Город:  Москва

PLC

12++

Описание

Презентация альбома PLC «Чёрный флаг»! Краснодарский хип-хоп артист собирает под черным флагом всех своих людей. Именно черный флаг призван объединить всех: как мрачный символ, который раньше поднимали над пиратским кораблем, теперь гордо реет над головами тех, кто предпочел Свободу и Независимость узам и правилам поколения глобального потребления и интертейнтмента. Одновременно это и универсальный знак — мрачный символ емко выражающий суть творчества PLC.

Новый альбом артиста выходит уже в феврале, поэтому основу концертной программы «Под чёрным флагом Tour» составят свежие треки, но также будут исполнены и все те песни, под которые зал синхроном качает и поет каждый раз нараспев!

Герой популярного телешоу, которому респектует не только массовая аудитория, критики, но и большие артисты жанра (такие как Oxxxymiron или Баста, например), рэпер, зарекомендовавший себя как интеллектуальный артист, при этом с доступной каждому тематикой песен, техничной подачей и полноценными инструментальными live-версиями, которые он эмоционально исполняет на своих концертах скоро выступит в твоем городе!

Информация по VIP-билетам:
VIP-билет даёт возможность зайти заранее на концертную площадку, пообщаться вживую с артистом и сделать фото. Каждый обладатель VIP-билета получит подарок в виде Диска с альбомом «Чёрный флаг» с автографом и банданы «Чёрный флаг». Вход по VIP-билету в 18:30.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: PLC 26.04.2019 в 20:00 — концертный зал «Arbat Hall», г. Москва, ул. Новый Арбат, 21. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy