Город:  Москва

Piano Fortuna

6++

Описание

«В современном исполнительском искусстве Егоров — явление исключительное! — писал музыкальный критик и импресарио Франк Купер после оглушительного успеха Леонида Егорова на Международном фортепианном фестивале в Майами (США).

Лучшие традиции современного пианизма сочетаются здесь с характерными чертами исполнительского искусства прошлого. Очаровывающие филигранной отделкой мельчайших деталей интерпретации в духе старых мастеров, продолжающие традиции Листа виртуозные транскрипции, увлекающие игрой ритмов и интонационным разнообразием джазовые эскизы — все это и многое другое ожидает слушателей на концерте Леонида Егорова в Доме музыки.

Равнодушным не останется никто. Свидетельство тому — слова знаменитого Вэна Клайберна: «Стоит хотя бы раз прийти на концерт Леонида Егорова: увидеть, услышать и испытать восторг!».

Вы можете купить билет на концерт: Piano Fortuna 26.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по выгодной цене от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy