Город:  Москва

Пасош

18++

Описание

Группа «Пасош» проделала впечатляющий путь от подвалов на несколько десятков человек до солдаутов на крупных площадках и хедлайнерских слотов на фестивалях, от тотального игнорирования со стороны медиа до присвоенного «Медузой» статуса «самой яркой молодой рок-группы России» — и, кажется, не собирается на этом останавливаться.

Музыку «Пасош», неизбывно апеллирующую к самоощущению молодых, называли пост- и поп-панком, сравнивали и с лучшими образцами американского эмо 90-х и с худшими — поп-панка нулевых, объявляли их то флагманами «Новой русской волны», то манифестаторами имо-ревайвала в России, но несмотря на всю терминологическую путаницу, в том что любая спетая ими песня будет подхвачена дружным хором голосов из зала сомневаться не приходится — и это стоит увидеть, даже если вы давно уже не старшеклассник и не студент.

Вы можете купить билет на концерт: Пасош 28.04.2019 в 20:00 — клуб «Главclub Green Concert», г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Билеты по выгодной цене от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy