Город:  Москва

Зов шаманов

16++

Описание

Мистерия посвящена миру и балансу на земле и достижению гармонии внутри каждого из вас. Идейным вдохновителем и организатором мистерии является потомственный тувинский шаман от девяти небес Николай Ооржак, самый известный российский шаман, член-корреспондент Российской академии народной медицины, целитель и мастер горлового пения.

Николай Мунзукович представит Вам свою авторскую систему Ун-Хун (звуки Солнца), которая является результатом многолетних трудов. Разработка системы Ун-Хун проходила в глубоких медитативных состояниях. По этой системе люди открывают в себе творческие способности, открывается природный голос, происходит оздоровление всего организма на клеточном уровне.

Николай Мунзукович проведёт занятие по системе Ун-Хун, а также практику рода и семейного древа.

Сильнейшая потомственная эвенкийская шаманка. Через неё духи несут Вам слова в особых стихотворных формах, которые имеют энергетические вибрации и благотворно влияют на вашу энергетику и здоровье. Все слова, произносимые ей в медитациях, даны духами в глубоких трансовых состояниях. Она познакомит вас с тотемным животным и научит с ним взаимодействовать. Елена проработает все ваши энергетические центры, которые имеют животное начало, чтобы Вас наполняла энергия от земли и космоса.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy