Город:  Москва

Snatam Kaur

18++

Описание

Концерт Снатам Каур — известной американской исполнительницы духовной музыки. Снатам Каур выпустила много блистательных альбомов и была номинирована на престижную американскую премию «Грэмми».

В этом мировом турне «Сакральная Музыка, несущая мир», Снатам Каур подготовила композиции с нового альбома «Возлюбленный», а также исполнит широко известные песни с альбомов «Прем», «Благословение», «Врата Освобождения» и «Свет Имени». В творчестве Снатам переплелись западный и восточные методы работы со звуком, глубину и тонкость которых по-настоящему можно ощутить лишь во время живого выступления.

Этот концерт возможность для слушателей пробудить себя силой мантр. Снатам говорит: «Приходите на концерт, чтобы полюбить мантры и исцелиться с их помощью. На этом концерте я надеюсь установить связь между людьми так, чтобы они смогли ощутить присущую им любовь и свет. Я знаю, совместное пение — супер целительно. Это супермощное средство, с помощью которого можно избавиться от стресса, напряжения и других жизненных перегрузок, которые сейчас так повсеместно распространены. Давайте соберемся все вместе, чтобы снова почувствовать потерянный внутренний мир и покой.»

Снатам Каур — американская исполнительница, борец за мир, писатель, которая была воспитана в традиции Кундалини-йоги и сикхизма. У нее есть невероятная способность превращать традиционные сикхские пения и индийские мантры в современные композиции, взывающие и пробуждающие тонкие душевные качества. Более двадцати лет она росла и обучалась Йоге звука у своего духовного Учителя — Йоги Бхаджана. Суть этой традиции в том, чтобы привести сознание человека в состояние умиротворенности и покоя, поэтому оно является универсальным средством для людей всех профессий и разного мировоззрения. Она обучает делиться знаниями традиции Наад Йоги, Кундалини-йоги, медитациями, мантрами уже более 16 лет, задача Снатам Каур передать инструменты для ежедневной практики, которые позволяют быстро ощутить внутренний покой. Ее последний альбом «Возлюбленный» — настоящее средство звуковой терапии, у каждой композиции в альбоме есть особый целительный эффект.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Snatam Kaur 05.05.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy