Город:  Москва

Эти песни ковали Победу

6++

Описание

Мелодии и песни военных лет — те песни, которые вселяли бодрость духа и бесстрашие, укрепляя веру в победу. Именно поэтому и сегодня они отзываются в сердце каждого из нас. В годы войны родилось множество шедевров, воспевавших любовь к Родине, мужество и отвагу бойцов, а также лирических песен, напоминавших о родном доме. В тесных фронтовых землянках часто звучали мелодии мирных лет: вальсы и танго, песни из любимых кинофильмов. Все это многообразие найдет отражение в программе «Эти песни ковали Победу», которая перенесет слушателей в музыкальный мир военных лет.

Концерт 8 мая в Светлановском зале — ежегодный проект Президентского оркестра Российской Федерации, посвященный великой дате. Для Дома музыки этот праздничный концерт давно уже стал доброй традицией, объединяющей различные поколения как на сцене, так и в зрительном зале.

В программе — песни военных лет, марши и вальсы.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Эти песни ковали Победу 08.05.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по низкой стоимости от 100 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy