Город:  Москва

Александр Еловских

6++

Описание

«Артист, который поёт сердцем» — так окрестили Еловских многочисленные поклонники: его многогранный талант, искренность и обаяние с первых нот покоряют даже самого искушенного зрителя, а его голосу подвластны самые разные музыкальные направления — от легендарных «The Show must go on» и «Adagio» до всемирно известных лирических баллад и современной популярной музыки.

Каждый концерт Александра Еловских — музыкальное воплощение огромной гаммы чувств и эмоций, в которые вовлекаются все зрители в зале. Душевная атмосфера, глубокие смыслы, искренний разговор со зрителем о самом сокровенном для каждого человека… Музыка для тех, кто слушает сердцем, душой.

Концерт пройдёт в день рождения артиста и обещает быть особенным во всём!

Александр Еловских выступает на ведущих концертных площадках нашей страны, побывал с гастролями в Чехии, Румынии, Эстонии, Украине, Беларуси, Литве, Азербайджане, Армении, Абхазии, Южной Осетии, Молдове, Китае, а также в Крыму, Петропавловске-Камчатском, Салехарде, на Новой Земле и во многих других городах России.

Александр пел в творческих вечерах легендарных композиторов: Александры Пахмутовой, Александра Зацепина, Александра Морозова, концерте памяти поэта Андрея Дементьева.

В 2018 году Александр Еловских стал лауреатом премии Министерства обороны РФ в области культуры и искусства, ранее награжден медалью «За вклад в развитие военной музыки».

В марте 2019 года в Вегас Сити Холле состоялась премьера мюзикла «Мечтатели», музыку к которому написал Александр Еловских.

Музыка для души, музыка для сердца и невероятный заряд романтики — всё это ждёт зрителей на концерте Александра Еловских.

Вы можете купить билет на концерт: Александр Еловских 17.05.2019 в 20:00 — концертный зал «Vegas City Hall», г. Москва, 66-й км МКАД, Крокус Сити, ТРК «Vegas». Билеты по выгодной цене от 700 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy