Город:  Москва

Сулико

6++

Описание

О чём поют грузины? Конечно, как и все, грузины поют о Любви! О любви к Родине, к Родителям, к Жизни. О любви к той, единственной, которая побуждает петь мужское сердце!

Слушателям будет представлена программа, состоящая из грузинских народных песен, а также, давно полюбившихся многим, известных эстрадных песен грузинских, российских и советских авторов, которые ансамбль «Сулико» исполнит в лучших традициях уникального грузинского многоголосия. Аранжировки и музыкальное сопровождение — один из самых известных эстрадно-симфонических оркестров России — «Фонограф» под управлением Залуженного артиста Российской Федерации — Сергея Жилина.

В концерте, в качестве специального гостя, принимает участие яркий, харизматичный певец и талантливый композитор — Сосо Павлиашвили, с которым ансамбль «Сулико» объединяет многолетняя дружба и совместное творчество (ансамбль неоднократно принимал участие в записях песен и в выступлениях артиста).

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Сулико 19.05.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по низкой стоимости от 1700 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy