Город:  Москва

Лучшие друзья

0++

Описание

VIII Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья» — формат благотворительности, который помогает стереть границы между людьми с инвалидностью и без: здесь все танцуют, общаются, находят новых друзей, знакомятся со звездами и веселятся вместе!

Гостей марафона ждет интересная программа: с 12.00 до 21.00 мастер-классы от лучших хореографов страны, конкурсы и выступления звезд эстрады — посла Дружбы Фонда «Лучшие Друзья» Глюк’oZa, певца Дениса Клявера, Даниэля Энрике, Евгении Майер (участников шоу «ПЕСНИ» на ТНТ) и Ива Набиева (победителя шоу «Успех» на СТС).

Марафон объединяет на одном танцполе людей: с инвалидностью и без, взрослых и детей, профессиональных танцоров и новичков. Танцевальный марафон «Лучшие друзья» — отличный способ весело провести время, избавиться от стереотипов и сделать доброе дело.

На Марафоне гости учатся танцевать и зажигают под хиты эстрады. Весь день популярные хореографы Школы танцев Евгения Папунаишвилии (ШТЕП) и Анна Ковтун будут проводить мастер-классы по разным танцевальным стилям, а известные артисты и музыкальные группы исполняют любимые зрителями песни, общаются и фотографируются с поклонниками.

Популярные ведущие: Иван Чуйков (RU.TV), Константин Михайлов (радио Maximum), радио- и телеведущая Светлана Зейналова, шоумен Влад Жестков проведут арт-занятия и творческие мастерские, а также игры, конкурсы и розыгрыши.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy