Город:  Москва

Alessiee

16++

Описание

Alessiee — московская группа, комфортно сочетающая в себе все самое лучшее от поп-культуры и драйва альтернативного рока.

Музыканты уже давно ведут бурную концертную жизнь — они были участниками фестивалей «Нашествие», Metro On Stage, Emergenza, Global Rockstar, «Высшая проба». Песни коллектива звучали на ведущих радиостанциях страны — Maximum, Наше Радио, Радио России.

Alessiee отмечает свое четырехлетие, поэтому слушателей ждет сумасшедшая атмосфера праздничного рок-концерта, много неожиданных музыкальных сюрпризов, специальные гости.

Программа посвящена также выходу нового ЕР. Но ожидается, что Alessiee сыграют не только свежие, но и любимые композиции на русском и английском языках: «Падаю в небо», «Ядовитая», «Два Ноль», «Кислород», «Honest», «Wake Me Up».

Чтобы быть в самой гуще событий, подобраться как можно ближе к сцене и чувствовать этот бешеный ритм, стоит приобрести билеты в танцевальный партер.

До встречи!

Вы можете купить билет на концерт: Alessiee 22.05.2019 в 20:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по выгодной цене от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy