Город:  Москва

Нина Шацкая

6++

Описание

На пороге лета, когда природа радует буйством красок и ароматов, голос Нины Шацкой подарит романтическое настроение, навевающее предчувствие любви. Хорошо известные романсы обретут свежее, джазовое звучание. Как говорит сама певица, «песням, как и прекрасной половине человечества, нужны новые красивые наряды, чтобы меняться, обновляться и увлекать за собой». В концерте участвует джазовое трио в составе: лауреат премии ТЭФИ, композитор и пианист Дмитрий Селипанов, один из лучших джазовых контрабасистов России Иrорь Иванушкин и известный перкуссионист Александр Ботвинкин.

Нину Шацкую и Дом музыки связывает давняя дружба. Именно здесь прошли премьеры всех больших программ певицы, и состоялся первый большой сольный концерт после участия в вокальном шоу «Голос». Талантливая и самобытная, красивая и харизматичная, Нина Шацкая умеет удивлять публику, завораживая как нежной чувственной лирикой, так и смелыми джазовыми импровизациями. Каждый раз певица будто вдыхает новую жизнь в старые добрые песни о главном, признаваясь, что ее творчество — это, прежде всего, музыка любви.

Наряду с романсами на стихи Цветаевой и Ахматовой и такими хитами, как «Колдунья», «Любовь настала», «Хризантемы», в программу войдут композиции из нового проекта, посвященного Пьяццолле, любимые джазовые стандарты (Summertime, Falling Leaves) и, конечно же, премьеры новых песен.

Вы можете купить билет на концерт: Нина Шацкая 28.05.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по выгодной цене от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy