Город:  Москва

Мэри Ли Кортес

18++

Описание

Газета Нью Йорк Пост назвала Мэри Ли одним из самых убедительных голосов в современном роке. Наверное, наиболее точную характеристику песням Мэри Ли дал Нью Йорк Таймс, который написал: ее песни так филигранно написаны, что звучат совершенно естественно. Газета «Виллидж Войс» назвала певицу талантливым автором песен, обладающей яркой индивидуальностью.

Мэри Ли выпустила четыре диска с собственными композициями под сценическим именем «Мэри Ли Корветт», которые завоевали международное признание. Каждый из них в свой год выпуска оказался в рейтинге журнала Биллборд в десятке лучших пластинок мира. Международной популярности Мэри Ли способствовала запись ею диска знаменитой пластинки Боба Дилана «Блад он де трэкс».

Она записала все песни с этого диска, и ее запись была высоко оценена критиками. Самому Дилану так понравился альбом, что он выложил одну песню с него на своём сайте.

Успех альбома «Блад он де Трэкс» послужил тому, что Мэри Ли оказалась на одной сцене с Бобом Диланом, приняв участие в его концерте.

Вы можете купить билет на концерт: Мэри Ли Кортес 30.05.2019 в 20:30 — джаз-клуб «Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке», г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, 21. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy