Город:  Москва

Елена Газаева и Вера Свешникова

12++

Описание

Концерт Елены Газаевой и Веры Свешниковой «Я тебя не знаю».
Это будет уникальный концерт-история, на которой встретятся две противоположности и в то же время два отражения. Две очаровательные артистки мюзиклов — Елена Газаева и Вера Свешникова.

Елена Газаева — актриса музыкального театра, Заслуженная артиста республики Северная Осетия–Алания, дважды номинант премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра». Исполнительница главных ролей в мюзиклах «Русалочка», «Яръ», «Бал вампиров», «Джекилл и Хайд», «Граф Монте Кристо» и другие.

Вера Свешникова — актриса музыкального театра, исполнительница главных ролей в мюзиклах «Я « Эдмон Дантес», «Бал вампиров», «Джекилл и Хайд», «Граф Монте Кристо», «Мастер и Маргарита», «Онегин», «Чудо-Юдо», «Оскар и розовая дама», «Девчонка на миллион» и другие.

Необыкновенная программа вечера прольет свет на многие вопросы и недосказанности, развенчает многочисленные слухи и сплетни. Вы готовы узнать всю правду об отношениях этих прекрасных девушек? А проводниками в мир женских душ станут два великолепных артиста, которые элегантно соединят эту волшебную историю в общее полотно рассказа.

Кирилл Гордеев — артист мюзиклов «Бал вампиров», «Аладдин», «Голливудская дива», «Джекилл и Хайд», «Мастер и Маргарита», «Онегин»/«Демон Онегина», «Я — Эдмон Дантес!», «Алые паруса», «Граф Монте Кристо».

Сергей Ли — артист мюзиклов «Метро», «Норд Ост», «Notre Dame de Paris», «Ромео и Джульетта», гастрольная версия мюзикла «Ромео и Джульетта», «Cabaret», «Граф Орлов», «Анна Каренина», «Песчаный словарь», рок-опера «Карамазовы», «Алые Паруса». А также солист ледовых шоу Ильи Авербуха
«Морозко», «Кармен», «Щелкунчик».

И это только часть многочисленных сюрпризов.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Елена Газаева и Вера Свешникова 25.05.2019 в 19:00 — клуб «Pravda», г. Москва, ул. Правды, 24, стр. 3. Билеты по низкой стоимости от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy