Город:  Москва

Бенни Греб и Янек Гвиздала

18++

Описание

Бенни Греб в прошлом был известен главным образом как сессионщик, и гамбургского барабанщика можно услышать у Stoppok, Thomas D., Mark Forster или джазового трубача Nils Wulker. Он сотрудничал со Stewart Copeland и с престижным радио-оркестром NDR, исполняя песни Frank Zappa. Являясь эндорсером известных барабанных производителей, таких как Sonor или Meinl, Бенни считается одним из лучших барабанных педагогов во всем мире, прекрасно известным в Нью-Йорке, Токио, Сингапуре или Германии. И вот, он создал собственный — Moving Parts.

Янек Гвиздала — всемирно известный бас-гитарист родился в Англии и теперь живет в США, где в свое время закончил колледж Беркли. Правда, до этого решительного шага в своей карьере, он работал помощником звукорежиссера в знаменитом лондонском клубе Ронни Скотта, где познакомился с бразильскими музыкантами, которые и «отправили» его за океан. После трех семестров в Берклии, Янек отправляется в Нью-Йорк и его карьера стремительно развивается. Майк Стерн, Рэнди Брекер, Эйрто Мойрера, Пэт Метени, Маркус Миллер, Билли Кобхэм, Джон Патитуччи, Артуро Сандовал, Дэнни Готлиб, Питер Синкотти, Рик Маргитца, Тони Ройстер-младший, Ричи Моралес — с этими и многими другими выдающимися музыкантами выходил на одну сцену этот великолепный мастер.

Вы можете купить билет на концерт: Бенни Греб и Янек Гвиздала 20.05.2019 в 20:00 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по выгодной цене от 3200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy