Город:  Москва

Николай Фоменко, Анна Ким и камерный оркестр Kremlin

12++

Описание

На сцене Большого зала ЦДА состоится необыкновенный концерт: для вас выступят заслуженный артист РФ, телеведущий, музыкант, один из основателей легендарного квартета «Секрет» Николай Фоменко и выдающаяся молодая скрипачка, лауреат международных конкурсов, участница проектов «Классика & Рок» Анна Ким. Творческий тандем музыкантов уже успел полюбиться слушателям, поскольку артисты не раз выступали вместе на больших сценах России и Зарубежья.

Аккомпанировать артистам будет камерный Оркестр «Kremlin» (художественный руководитель Михаил Рахлевский). Оркестр «Kremlin» — один из самых концертирующих в стране коллективов, ежегодно он дает более сотни концертов, в том числе на зарубежной сцене. Музыканты блестяще исполняют российскую и мировую классику, а тонкая музыкальность и остроумный подход к исполнению стали их «визитной карточкой». Коллектив состоит из виртуозных и искренне влюбленных в музыку инструменталистов, которые вдохновенно исполняют произведения самой разной стилевой направленности, а в интерпретации маэстро Михаила Рахлевского даже знаменитые классические произведения приобретают веяние свежести и музыкальное изящество.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Николай Фоменко, Анна Ким и камерный оркестр Kremlin 19.05.2019 в 17:00 — концертный зал «Центральный дом архитектора», г. Москва, Гранатный пер., 7, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy