Город:  Москва

Hard Rock Orchestra. Хиты The Beatles

12++

Описание

В Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца вновь состоится выступление камерного оркестра «Hard Rock Orchestra», который представит концертную программу "Хиты "The Beatles«.«Hard Rock Orchestra» — это специальный проект симфонического рок-оркестра «RockestraLive».

«Хиты «The Beatles» в исполнении камерного оркестра зазвучат по-новому. В этот вечер в честь дня рождения Сэра Пола оркестр «Hard Rock Orchestra» представит специальную программу, которой не слышал еще никто и нигде. Скрипки, альты и виолончели погрузят вас в атмосферу «битломании» 60-тых. Вы «пройдетесь» по Penny Lane, помечтаете с Eleanor Rigby, пуститесь в пляс с Молли и Десмондом, вернетесь в USSR, и только композиция «Yesterday» заставит немного взгрустнуть. Это будет настоящий праздник «The Beatles»!

Вы можете купить билет на концерт: Hard Rock Orchestra. Хиты The Beatles 18.06.2019 в 19:00 — концертный зал «Кремлёвский дворец», г. Москва, ул. Воздвиженка, 1. Билеты по выгодной цене от 700 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy