Город:  Москва

Майлз Кейн

12++

Описание

Свой путь на инди-сцену Майлз начал в начале двухтысячных в составе групп The Little Flames и The Raskals, но настоящая слава пришла к нему после старта проекта The Last Shadow Puppets с участием Алекса Тернера из Arctic Monkeys.

Первый сольный альбом Кейна, Colour of the Trap, вышел в 2011 году и получил золотой статус в Великобритании. Два года спустя состоялся релиз второй пластинки Don’t Forget Who You Are — на ней Майлз продолжает радовать слушателей ретро-роком с уклоном в шестидесятые. В прошлом году Кейн выпустил свой третий альбом Coup De Grace, в записи которого принимали участие Лана Дель Рей и Jamie T.

Нельзя не отметить и заслуги Майлза Кейна на модном фронте — для многих поклонников он является подлинным воплощением британского стиля. NME номинирует его в категории «Самый сексуальный мужчина», английский GQ включает в список самых хорошо одетых британцев, сам Майлз позирует для Эди Слимана и появляется в первом ряду на показе Celine.

В самый разгар московского лета Майлз Кейн выйдет на сцену ГлавClub Green Concert — будет громко, стильно и очень по-английски.

Вы можете купить билет на концерт: Майлз Кейн 19.06.2019 в 20:00 — клуб «Главclub Green Concert», г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Билеты по выгодной цене от 1900 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy