Город:  Москва

Отчетный концерт ансамбля современного танца «Галас»

0++
1 ч. 20 мин.

Описание

Коллектив представит весь спектр танцевальных композиций, поставленных в творческом сезоне 2018-2019, при этом стараясь не возвращаться к прежней программе, поскольку современный танец многолик, разнообразен и находится в процессе постоянного поиска. Вход свободный.

Участники ансамбля выйдут на сцену, чтобы удивить и поразить зрителей множеством стилей и направлений современной хореографии под современную поп-музыку. Старшие, более опытные артисты продемонстрируют свой профессионализм, а младшие составы и новички постараются не уступать им в мастерстве, изумляя публику своим упорством и трудолюбием.

Ансамбль эстрадного танца «Галас» образован в 2003 году. За 16 лет в студии получили навыки танцевального мастерства сотни детей и взрослых по различным танцевальным направлениям. Основное направление обучения — современные клубные танцы. При помощи специальной методики обучения участники коллектива в кратчайшие сроки овладевают танцевальной фантазией, хорошей координацией и физической формой.

За свою работу коллектив неоднократно награждался почетными грамотами, благодарственными письмами, памятными подарками и призами. Ансамбль регулярно выступает перед зрителями со своими сольными концертами, участвует в спектаклях, шоу, праздничных постановках, принимает участие в различных танцевальных проектах, международных, всероссийских фестивалях и конкурсах.

Руководитель и основатель коллектива Алексей Сухарников окончил Академию танца нового гуманитарного университета Натальи Нестеровой по специальностям педагог-хореограф, балетмейстер-постановщик, занимается преподавательской деятельностью с 1998 года.

В настоящее время открыт набор на новый учебный год в студию эстрадного танца «Галас». Записаться можно на официальном сайте КЦ «Зеленоград» и по телефону 8 (499) 734-31-71.

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy