Город:  Москва

Алексей Кортнев & Сергей Чекрыжов

18++

Описание

«Частный случай» Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова!

Они познакомились в 1984 году в музыкальной студии под руководством Иващенко и Васильева. Они создали свой собственный, уникальный и узнаваемый музыкальный язык, которому до сих пор не придумали названия. Пара сотен песен, десяток спектаклей, совместная работа в кино всего не упомнят даже они сами. Они творят, играют и отдыхают вместе почти три десятка лет и до сих пор не устали друг от друга.

Постоянные соавторы и лучшие друзья, «несчастный случай» российской сцены Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов впервые на сцене клуба с акустической программой «Частный случай».

Алексей Кортнев — основатель и лидер команды «Несчастный Случай», певец, музыкант, актёр, литературный переводчик, поэт-песенник и многодетный отец.

Сергей Чекрыжов — музыкальный руководитель команды «Несчастный Случай», музыкант, композитор, автор музыки к десяткам спектаклей, кинофильмов, телепрограмм.

Приходите к нам, чтобы послушать занимательные баллады и музыкальные истории от известных российских музыкантов! Это будет вечер душевной музыки.

Вы можете купить билет на концерт: Алексей Кортнев & Сергей Чекрыжов 20.06.2019 в 20:30 — клуб «Академ Джаз Клуб», г. Москва, ул. Арбат, 38/1, стр. 1. Билеты по выгодной цене от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy