Город:  Москва

Кинопробы. Solstice 2019

0++

Описание

Ежегодный музыкальный летний фестиваль «Кинопробы».

Мультиформатный музыкальный фестиваль «Кинопробы» состоится на территории аэродрома «Окуловка» в Новгородской области. Между Санкт-Петербургом и Москвой уже в третий раз соберутся лучшие музыканты страны.

Удобное расположение (фестиваль находится на пути следования скоростных поездов «Сапсан» и в непосредственной близости от новой трассы М11) делает фестиваль доступным для жителей двух столиц, а специально организованные туры из городов Северо-западного федерального округа упростит приезд ещё из десятка регионов РФ.

На самом фестивале будет работать два десятка не музыкальных развлекательных активностей, круглосуточная торговля, а также объекты инфраструктуры. Хедлайнером первого дня станет «КняZz» с полноценной программой «Король и шут. 30 лет» и голограммой Михаила Горшенева, второй день закроют «Би-2» с симфоническим оркестром и презентацией нового альбома, хедлайнера третьего дня объявят уже скоро.

С 21 по 23 июня на сцене в Окуловке появится более 30 музыкальных коллективов, и на данный момент список участников выглядит следующим образом: «КняZz» с программой «Король и шут. 30 лет», «Би-2» с симфоническим оркестром и презентацией нового альбома, «Аигел», «Бригадный подряд», Горшенев, «Кис-кис», Леонид Агутин, Мэйти, «Операция пластилин», «Пасош», «Порнофильмы», Сергей Бобунец, «Слот», «Сплин», Louna, Nizkiz, Shortparis.

Также сохранится социально ответственная билетная политика. Парковка и места под палатки по традиции будут бесплатными, а стоимость входа на фестиваль начинается от 1 000 рублей. Сохранится и специальная льгота для жителей Окуловки, которые смогут беспрепятственно покидать территорию фестиваля и возвращаться по обычному билету категории «Входной».

Категории билетов:
— Входной билет — однократный вход на поле;
— FAN — однократный вход на поле, доступ в фан-зону;
— VIP — многократный вход на поле, доступ в VIP-зону и на трибуну.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy