Город:  Москва

Тося Чайкина

18++

Описание

В рамках фестиваля Roof Fest Тося Чайкина презентует москвичам свой новый альбом, который выйдет 28 мая. В качестве спецгостей на шоу приглашены: участник третьего сезона шоу «Голос» на Первом канале Егор Сесарев и вайнер с миллионами подписчиков Роман Каграманов.

Новый альбом Тоси «Юность» – музыкальный рассказ о том самом, сложном и одновременно безмятежном отрезке жизни любого человека. Треки для «Юности» создавались с 2016 по 2019 год. Альбом получился очень личным и традиционно искренним. Каждая песня — сотканная из нот история об ошибках, протестах, осознании, влюбленности, эмоциональных потрясениях. Несмотря на затронутые темы, все треки лучатся светом и безудержной энергией юности, поэтому атмосфера обещает быть по-настоящему летней и теплой.

Тося – автор песен Sunsay, Ассаи, Тани Терешиной и других, композитор балета «Adulte» Ильи Живого, музыки к фильмам «О чем шумит русский лес» и «Цензор». В 2018 году певица выпустила дебютный сольный EP «Цветы» и вошла в 10-ку «новых русских музыкантов» по версии журнала «Афиша».

Вы можете купить билет на концерт: Тося Чайкина 19.06.2019 в 20:00 — клуб «Fantomas Chateau & Rooftop», г. Москва, Болотная наб., 3, стр. 4. Билеты по выгодной цене от 1300 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy