Город:  Москва

Кабаре на воде

18++

Описание

В Москве летом 2019 года можно будет совместить теплоходную прогулку с ярким представлением — 19 июня состоится музыкальное шоу «Кабаре на воде».

Старт круиза от причала «Большой Каменный мост» (Театр Эстрады). Убедительно просим гостей не опаздывать, теплоход отходит по расписанию.

О программе

Формат шоу организаторы назвали немного иначе: «круиз-салон».

Все его участники смогут всего за один вечер побывать как будто на нескольких мероприятиях одновременно, потому что он включает в себя:

-фуршет на верхней палубе,
-дегустацию вина в сопровождении опытного сомелье,
-потрясающий концерт,
-прогулку по рекам Москвы, наслаждение видами вечерней столицы, подсвеченной миллионами огней.

Чтобы испытать ощущение нахождения на фешенебельном курорте, не покидая родной город, достаточно купить билеты на музыкальное шоу «Кабаре на воде» в Москве.

Такой вечер просто не может быть современным — его формат диктует особенный репертуар. Классические шлягеры прошлого века, собранные со всего мира, исполнят именитые вокалисты страны:

Денис Федоренко (бас-баритон) — лауреат международных конкурсов, финалист телевизионного конкурса «The Voice Ukraine», исполнитель главных ролей в мюзиклах «Летучий корабль» и «Демон Онегина»,

Юлия Корнева (контральто) — призёр международных вокальных конкурсов, солистка фонда «Таланты мира».

Для круиз-салона «Кабаре на воде» были выбраны песни Фрэнка Синатры, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Джо Дассена и композиции из знаменитых бродвейских мюзиклов и голливудских фильмов.

В этом мероприятии будет всё, о чём только можно мечтать: летнее настроение, плеск волн, свежий ветер, хорошее вино и прекрасная музыка.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy