Город:  Москва

Иваново поле

0++

Описание

Трёхдневная программа фестиваля разнообразна и насыщенна. Звёзды конного спорта продемонстрируют, на что способны прекрасные и сильные животные в умелых руках, а гости смогут насладиться зрелищностью конных дисциплин. Конкур и выездка, джигитовка и драйвинг, рыцарский турнир, поло, соревнования ковбоев и индейцев, показательные выступления конницы Ивана Грозного и многое-многое другое!

На время фестиваля территория комплекса будет разделена на тематические интерактивные площадки, перемещаясь по которым, гости смогут отправиться в удивительное путешествие во времени. На ярмарке старинных ремёсел можно будет сделать сувенир на память о фестивале, при посещении казачьей станицы научиться мастерству владения шашкой, а также послушать казачьи песни и поиграть в игры. В военном лагере стрелецкого полка научат стрельбе, дадут примерить обмундирование и сфотографируют верхом на коне. По пути на главную арену гостей встретит настоящий цыганский табор с весёлыми танцами и мастер-классами игры на гитарах, а лихие ковбои и бесстрашные индейцы перенесут гостей фестиваля во времена Дикого Запада.

Увидеть раритетные модели автомобилей и сделать эффектные фото на их фоне можно будет на уникальной выставке ретро-автомобилей.

Концертная программа фестиваля будет представлена сольным концертом Александра Розенбаума, который состоится 19 июля на главной сцене, и хитами Полины Гагариной и Дениса Майданова 20 июля.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy