Город:  Москва

«#KidsParty Лимонад» с Катей Адушкиной

9++

Описание

«#KidsParty Лимонад» с Катей Адушкиной — грандиозное шоу для подростков от 9 до 16 лет!

В преддверии летних каникул вас ждет новая вечеринка от создателей проекта #KidsParty — яркое, заряжающее энергией шоу для подростков в одном из самых модных концертных залов Москвы!

Катя Адушкина — популярный среди подростков и, пожалуй, самый позитивный видеоблогер Рунета, участница одной из самых известных танцевальных команд России.

Катя, известная миллионам YouTube-пользователей и часто называемая самым успешным блогером-подростком России, недавно выпустила клип на песню «Лимонад», который набрал 6 000 000 просмотров за первые две недели после выхода.

Вы уже пробовали повторить танцевальные связки из клипа? Приходите совершенствовать технику! Катя проведет специальный мастер-класс для гостей #KidsParty! Споем «Лимонад», отточим движения!

А еще на предстоящем мега модном шоу Катя Адушкина представит свои новые песни и, как всегда, порадует зрителей зажигательными хореографическими номерами.

По окончании мероприятия состоится экспресс-фотосессия — профессиональный фотограф сделает снимки с Катей для всех желающих.

Вместе с Катей на дискотеку придут ее друзья — знаковые медиаперсоны, кумиры современных подростков. «#KidsParty Лимонад» — танцуй с Катей Адушкиной!

В программе:
Песни и зажигательные танцевальные номера от Кати Адушкиной
Танцевальный проект Zhivagoflashmob
DJ Loona
Лазерно-световое шоу
Танцевальный мастер-класс от Кати Адушкиной
Стильные ведущие
Самая актуальная музыка
Самые любимые подростками участники социальной сети Musical. ly
Конкурсы и розыгрыши призов.
Фотосессия с Катей Адушкиной!
Сюрпризы! Много сюрпризов!

И многое другое на самом крутом празднике Москвы.

«#KidsParty» — это принципиально новый формат развлечений для школьников, праздник, который Ваши дети будут ждать и долго обсуждать, дискотека с элементами шоу и интерактивами, все самое модное и любимое современными подростками! «#KidsParty» дает школьникам 9–16 лет возможность быть в тренде и отлично провести время, пообщаться на настоящей клубной вечеринке, стать звездами танцпола и быть в центре внимания сверстников!

DJ Loona и, уже полюбившиеся нашим гостям, ведущие никому не дадут остаться в стороне! На наших дискотеках танцуют и участвуют в интерактивах даже самые стеснительные гости!

«#KidsParty» — социально значимое мероприятие, обеспечивающие подрастающему поколению возможность для общения, отдыха и реализации своих интересов в безопасной и позитивной обстановке!

Мы предлагаем: основной зал с огромным танцполом и шоу-программой, VIP балкон для родителей и супер VIP балкон для самых взыскательных гостей. Дети, пришедшие вместе со взрослыми, также имеют доступ в зону балкона.

Непосредственно во время мероприятия работает большое количество волонтеров, к которым могут обратиться дети в течение всего мероприятия, ни один ребенок не останется без внимания и получит ответы на любые вопросы.

Безопасность поддерживается профессиональной охранной компанией, ведется видеонаблюдение на протяжении всего мероприятия, работает кинологическая служба.

В течение всего мероприятия в непосредственно близости дежурит бригада скорой помощи.

На наших вечеринках полностью запрещены алкоголь и курение!

Фото, видео и отзывы гостей о праздниках #KidsParty вы можете найти на наших страницах в социальных сетях.

Сопровождающие взрослые получают уникальную возможность наблюдать за своими детьми, не мешая им веселиться, а также самостоятельно увидеть шоу и пообщаться в непринужденной обстановке. Взрослый билет включает в себя проход на вечеринку и доступ в зону VIP-балкона.

Работает платный безалкогольный буфет с напитками и снеками на 1 (первом) этаже для детей, на 2 (втором) этаже для взрослых.

Взрослый человек допускается на мероприятие только при наличии взрослого билета и только в качестве сопровождающего для ребенка.
Не допускается вход на мероприятия взрослого человека без ребенка.
Дети старше 16 лет и взрослые проходят только по взрослому билету!
Если вы выглядите старше или младше своего возраста, пожалуйста, возьмите с собой паспорт.
Проносить на мероприятия еду и напитки запрещено, детям питьевая вода будет предоставлена бесплатно.

Продолжительность — 2 часа 30 минут

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: «#KidsParty Лимонад» с Катей Адушкиной 27.05.2018 в 14:00 — клуб «Adrenaline Stadium», г. Москва, Ленинградский просп., 80, стр. 17. Билеты по низкой стоимости от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy