Город:  Москва

Purple H47E: №0

18++

Описание

#PurpleH47E — серия ночных вечеринок от #Blazetv, известного деятеля российской хип-хоп и EDM культуры, занимающегося активным продвижением данных жанров в массы.

Основной идей вечеринок является совмещение электронной музыки с хип-хопом. Только на Хейзе вы можете увидеть, как Мияги и Эндшпиль в сопровождение легендарного диджея Мэга знакомятся с одним из самых востребованных новичков новой школы российского хип-хопа Bumble Beezy.

Только на Хейзе адепты модных трендов, будь то редактор GQ или хайповая инстаграм-модель, наслаждаются классическим хип-хопом в исполнение маэстро Лигалайза.

Только на Хейзе собирается элита новой волны танцевальной музыки СНГ, начиная от профессионалов из промогруппы AVG и заканчивая Kovalenco Gennadi, чей последний хит LIT, созданный совместно с Lil Jon'ом блицкригом прошелся по фестивалям мира, получив поддержку от таких титанов индустрии как Skrillex, Diplo и Dj Snake.

Хейз — это обитель молодежи, жаждущей альтернативы привычной ночной жизни столицы. Это цельная вселенная со своими правилами и мифами, позволяющая своими прихожанам из раза в раз перерождаться в рейве.

Line Up:
00-00 Geelay (Purple H47E)
01-00 Aria Fredda (Purple H47E)
02-00 Nasled & Lars (Purple H47E)
03-00 Kosinus Aka Zeskullz
04-00 Bomuzik & Blazetv (Purple H47E)
05-00 Ann Rey (Vibe Room)
06-00 End

MC:
47TH (Purple H47E)
SND (AVG)
Shooval (Preo Sounds)

FC/DC
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy