Город:  Москва

Brilliant Bass Movement #5

18++

Описание

С гордостью представляют пятую вечеринку из серии Brilliant Bass Movement.

Гостями предстоящего музыкального путешествия станут:

Logistics (Hospital Records/UK)

Matt Gresham — один из основных участников легендарного лейбла Hospital Records, автор семи полноценных альбомов, сборника ранее вышедших композиций, а также бесчиcленного количества работ на ведущих импринтах по всему миру.

Pola & Bryson (Shogun Audio / Soulvent Records UK)

Один из самых интересных музыкальных проектов нового поколения драм энд бейс сцены. Первый релиз дуэта состоялся в 2014-м году Soulvent Records и в том же году Pola & Bryson стали участниками множества вечеринок и фестивалей по всему миру. В 2016-м они выпустили дебютный альбом под названием This Time Last Year и были представлены на Drum&Bass Arena Awards в номинации Best Newcomer Producers. В 2017 Frction подписал эксклюзивный контракт с дуэтом и уже в феврале вышел их первый EP на лейблe Shogun Audio. На данный момент имеют два полноценных альбома за спиной и релизы на Spearhead Records, Soulvent Records, AudioPorn Records, Blu Mar Ten, Hospital Records.

Nucleus (Esoteric/Metalheadz UK)

Диджей с 1986 года и давний соратник Paradox Nucleus выпустил на легендарных лейблах, таких как Reinforced, Metalheadz, Good Looking и Samurai, а также на «Esoteric» с Paradox и эксклюзивным выходом для их материала.
Его знаменитые DJ-сеты как и он путешествует по миру. Ожидайте футуристические ритмы с душой и большим поклоном в классическую 90-х эпохи DnB и Jungle. Также смесь фанк, хип-хоп, хаус, диско, брейкбиты и все, что между ними.

Вы можете купить билет на концерт: Brilliant Bass Movement #5 23.03.2019 в 23:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по выгодной цене от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy