Город:  Москва

Мотоармия 2018

0++

Описание

Третий крупномасштабный праздничный фестиваль «МотоАрмия».

«МотоАрмия» — это мультиформатный праздничный фестиваль для тех, кто не представляет своей жизни без активного отдыха. драйва, спорта, скорости и экстрима.

«МотоАрмия» — это мото и автолюбители, спортсмены, кастомайзеры, летчики, студенты, любители экстрима, танцоры, музыканты и художники на одной площадке.

«МотоАрмия» — это 2 дня развлечений в формате мега-квеста, катания на квадроциклах, гироскутерах, картах, велосипедах, лонгбордах, кибер игры и авиа-шоу!

«МотоАрмия» — это 10 000 квадратных метров выставочных площадей. Новинки авто, мото, экстрима, велоиндустрии, водной техники и целый кластер воздушных судов.

«МотоАрмия» — это народное объединение! Объединение людей, движений, групп и сообществ для получения новых знаний, навыков, возможностей и ощущений. Объединение для расширения мировоззрения и круга общения.

«МотоАрмия» — это стиль жизни!

Категории билетов:
«2 колеса» — билет для посетителя, приехавшего на мотоцикле на оба дня. Действует только при проезде на территорию и получении отметки на парковке при въезде в Парк Патриот. Цена билета распространяется на водителя и на пассажира ( для пассажира необходим дополнительный билет по той же стоимости)

«Стандарт» — входной билет на 2 дня для посетителей приехавших не на мото/вело транспорте (общественный транспорт и машины).
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy