Город:  Москва

Армия 2018

0++

Описание

Международный военно-технический форум «Армия» — крупнейшая выставка вооружения, военной и специальной техники не только в России, но и одно из выдающихся событий среди аналогичных мировых выставок.

Весь оборонно-промышленный комплекс России. Ведущие предприятия — производители вооружения, военной и специальной техники из Белоруссии, Казахстана, Армении, Индии, Китая, Пакистана. Свыше 600 образцов военной техники всех видов и родов войск на статической экспозиции и в динамике. Более 140 мероприятий научно-деловой программы. Сотни тысяч посетителей.

Форум 2017 года собрал более 700 000 посетителей, среди которых руководители Минобороны России, других федеральных органов власти, чья деятельность связана с обеспечением безопасности государства, официальные иностранные делегации во главе с министрами и заместителями министров обороны, руководители крупнейших предприятий ОПК, а также ведущие эксперты из числа военных специалистов, представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Выставка

На форуме «Армия-2018» более 1200 предприятий оборонно-промышленного комплекса России и зарубежных стран продемонстрируют свыше 18 000 экспонатов. Около 600 образцов всех видов вооружения и военной техники будут представлены на 120 000 кв.м. на открытой площадке конгрессно-выставочного центра.

Посетители авиационного кластера Форума на аэродроме «Кубинка» смогут увидеть на статической стоянке долее 50 образцов авиационной техники. В их числе истребители МиГ-29СМТ, Су-30СМ, Су-35С, учебно-боевой самолёт Як-130, фронтовой бомбардировщик Су-34, модернизированный МиГ-31БМ, бомбардировщики-ракетоносцы Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3, самолёт дальнего радиолокационного обнаружения А-50У, а также транспортные вертолёты Ми-8АМТШ-ВА, Ми-8МТВ5-1, Ми-26, ударные вертолёты Ми-28Н, Ми-35, Ка-52 и учебный «АНСАТ-У».

В рамках Форума «Армия-2018» запланирована масштабная культурно-художественная программа с участием ведущих коллективов Минобороны России и Московской области.

Военное шоу «Вежливые люди» в программе Международного военно-технического форума «Армия-2018» — всё по-настоящему!

В течение 1,5 часов — «всё по-настоящему»: боевая стрельба из всех видов вооружения, в том числе новейших, поступающих на вооружение Российской Армии, преодоление препятствий колесной и гусеничной техникой, форсирование водных преград, и, конечно, традиционный «танковый балет» в сопровождении виртуозов вертолетной пилотажной группы «Беркуты».

Украшением демонстрационной программы Форума «Армия-2018» станут показательные полёты прославленных авиационных групп высшего пилотажа ВВС России, чье динамичное групповое и индивидуальное мастерство в воздухе получило высокую оценку во многих странах мира.

Внимание! На форуме будут действовать 3 вида билетов:

1) Входной билет в дни массового посещения 24–26 августа (действителен в один из дней, указанный на билете, без регистрации).

2) Бизнес-билет в дни работы для специалистов 22–23 августа (действителен в один из дней, указанный на билете, с обязательной регистрацией и получением персонального бейджа).

3) Автопропуск «Патриот» 22–26 августа (билет на въезд на территорию парковки Парка «Патриот» (P1). Действителен только в дату, указанную на предварительно приобретенном билете).
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy