Город:  Москва

Faces&Laces

18++

Описание

18 и 19 августа в Парке Горького пройдет выставка Faces&Laces, посвященная альтернативной моде, субкультурам и современному искусству.

Тема выставки в этом году – «Субкультурная кооперация». В центре внимания – субкультурные сообщества и их добровольное объединение. Проект Faces&Laces направлен на то, чтобы собрать в рамках одного мероприятия ведущих производителей, а также молодых и перспективных предпринимателей в сегменте уличной одежды, индустрии и субкультурных тенденций.

На выставке в этом году будет несколько музыкальных сцен, посвященных различным музыкальным направлениям. Лайн-ап главной сцены – Boulevard Depo, Mnogoznaal, «Пасош», «Лауд», Dopeclvb, Big Baby Tape, Jars, Sonic Death, «Казускома», «Метель» и другие. Хедлайнерами двух дней станут группа из Калифорнии The Garden и рэп-артистка Princess Nokia.

В пространстве Nike Box можно будет послушать электронную музыку из России: Summer Of Haze, Sestrica, Cream Soda, Lay-Far и Saluki. Инди-рок и металкор будут звучать в скейтпарке Vans, также на территории фестиваля будет танцпол с диджеями и вечеринка «Стиль.Семья».

Подробности – на сайте и в группе VK.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy