Город:  Москва

Мир будущего

3++

Описание

Планета роборазвлечений «Мир будущего» — это площадка, где дети и взрослые прикоснутся к последним технологическим разработкам в формате развлечений!

Станьте пилотом гоночного болида, отправляйтесь в путешествие на дельтаплане над горными пейзажами, сядьте в кресло пилота межгалактического корабля, добейтесь славы на рыцарском турнире, познакомьтесь с дикой природой нашей планеты, управляйте игрушечным самолетом, спасаясь от атаки игрушечных ракет, покатайтесь на безумно крутых качелях или осмельтесь отправиться в путешествие по парку динозавров.

Все это доступно благодаря аттракционам виртуальной реальности, которых на площадке больше 30, подобного в России еще не было!

В «Мире будущего» необычно все. Даже вход. Попадают на площадку через загадочный аттракцион Vortex, в котором размываются границы реальности. Не важно, пришли вы большой семьей или с друзьями, занятие (и не одно) найдется каждому.

Например, посетить «Лазерный лабиринт» — аттракцион для настоящих фанатов фильма «Миссия невыполнима», где нужно проползти, проскользнуть, перепрыгнуть и добраться до контрольной точки, не задевая видимые лазерные лучи.

Также на площадке можно познакомиться с новыми роботами, протестировать интересные технологии и инсталляции.

Только у нас:
Бесплатно всё — покупая входной билет, вам не нужно ни за что доплачивать.
Приходите всей семьей — при покупке билета ребенку от 3 до 14 лет, два сопровождающих проходят бесплатно.
Целый день безлимита — вы можете зайти и выйти неограниченное количество раз в течение дня.
Играть не переиграть — все активности и аттракционы уже включены в стоимость билета, а количество подходов к ним не учитываются.
Подарок каждому ребенку — при входе все дети получат маски роботов известных героев. Девочки могут выбрать маску в розовом цвете.

«Мир будущего» — это территория высоких технологий. Все экспонаты и аттракционы наглядно показывают, почему виртуальная реальность — это круто и востребовано, а робототехника — перспективно и интересно. Возможно, что после посещения игровой площадки ваши дети определятся с увлечениями, а может, и с будущей профессией.

Приходите и убедитесь, что знакомство с последними разработками ученых — это захватывающее приключение для всей семьи!

В предварительной продаже билеты дешевле!

Расписание событий

23.12.2018, воскресенье
Место Время Цена
Крокус Экспо 2D:
  • 10:00
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy