Город:  Москва

Усатые звезды

0++

Описание

Хотите получить заряд отличного настроения и интересно провести выходные? Тогда отложите дачно-шашлычный выезд и приходите в субботу 20 апреля в «Сокольники» на очень позитивную и необычную выставку – «Усатые звёзды».

Ласковые и любознательные декоративные крысы, забавные маленькие хомячки, солидные морские свинки, пушистые ушастые кролики, необычные дегу и песчанки – все они соберутся вместе всего на один день в выставочном павильоне. У каждого посетителя будет уникальная возможность познакомиться с огромным миром маленьких домашних любимцев, узнать об их породах и разновидностях, привычках и особенностях правильного содержания.

Выставочный день будет наполнен разнообразными конкурсами и соревнованиями, в которых усатые участники покажут свою спортивную и интеллектуальную подготовку, находя спрятанные предметы, балансируя на канате или проходя сложный лабиринт.

Также на выставке будут представлены новинки зоопродукции от компаний-спонсоров, аксессуары и памятные сувениры. А купив на благотворительном базаре симпатичную безделушку, вы поможете спасти жизнь маленького зверька, пострадавшего от людской жестокости или равнодушия.

«Усатые звёзды» – 10 лет большой любви к маленьким!

Подробную информацию вы можете найти на сайте.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy