Город:  Москва

ЭкоГородЭкспо

0++

Описание

19 и 20 апреля в выставочном комплексе «Event Hall Даниловский» состоится уникальное событие для тех, кто придерживается принципов здорового питания, употребляет натуральную, полезную продукцию. Для взрослых и, главное, для детей. Ведь будущее за ними, а экофилософия – это уже практически счастливое завтра.

ЭкоГородЭкспо соберет лучших производителей еды, косметики, средств для дома, одежды, мебели, предметов быта, созданных под знаком «Органик» и сертифицированных соответствующими органами. На выставку приезжают супер-эко-бренды со всего мира.

Что вы будете делать на выставке:

• Пробовать, оценивать, покупать. Это уникальный шанс подобрать по душе молочные продукты и сыры, овощи и фрукты, разнообразные снеки и суперфуды, соусы и масла, сладости и другие экопродукты. Поиск полноценного здорового рациона для вас и ваших детей закончен. На ЭкоГородЭкспо есть все, без преувеличения.
• Тестировать и смотреть. Еда, косметика, товары для дома, одежда, предметы быта – все с приставкой эко-. Безопасные и полезные для вас и окружающей среды.
• Слушать, узнавать, консультироваться. Ведущие производители и импортеры биопродуктов рады будут ответить на все ваши вопросы.
Посещение выставки бесплатное!

Вам необходимо только зарегистрироваться на сайте.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy