Город:  Москва

Начни сначала

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Кинопоиск 0.00 (0)

Описание

История о талантливом рок-музыканте и влюбленной в него девочке-поклоннице. Она преследует любимого артиста, усложняя его и без того не слишком легкий путь к признанию.

Расписание событий

13.01.2019, воскресенье
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 04:35 19:20 22:00 02:10
Родина 2D: 08:45 14:45 20:30
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:25 12:55 16:45 20:25
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:30 15:55 19:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:45 11:50 13:55 16:00 18:10 20:20
Каро 11 Октябрь 2D: 09:50 12:25 14:40 16:55 19:10 21:25 23:50
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:00 14:25 19:10 21:30
Премьера (Королёв) 2D: 10:10 14:15 16:15 20:10
Формула Кино Сити 2D: 10:15 12:30 14:50 17:05 19:25 21:45 00:00
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30 23:45
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 2D: 10:20 12:10 14:00 14:20 15:55 16:05 17:40 18:15 20:15 21:20 22:15 23:25 00:15 01:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 20:45 21:40 23:50
Формула Кино Европа Prime 2D: 10:30 15:25 20:15
Формула Кино Европа 2D: 10:30 13:10 15:25 17:45 20:15 22:20 00:35
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:35 10:50 12:50 13:05 17:45 17:55 20:05 20:15 22:25 22:35 00:40 00:50
Киномакс-Титан 2D: 10:35 12:20 16:10 19:10 21:20
Каро Vegas 22 2D: 10:40 12:00 13:00 15:20 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40 00:40
Формула Кино на Можайке 2D: 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 00:15
Каро 10 Щука 2D: 10:45 13:05 17:50 20:05 22:20 00:40
Алмаз Синема Перловка 2D: 10:45 16:25 20:10
Каро 10 Реутов 2D: 10:45 13:05 17:50 20:05 22:20 00:40
Люксор Весна 2D: 10:50 14:20 19:00 23:40
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:50 15:05 17:10 21:45
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15 00:30
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 11:00 15:00 15:05 17:10 19:20 20:30 21:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:00 13:20 14:40 18:45 21:00
Времена года 2D: 11:00 20:20
Алмаз 2D: 11:00 14:55 18:45 22:55
Каро 13 Кунцево 2D: 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 21:30 22:50 23:50 01:10
Формула Кино на Мичуринском 2D: 11:20 14:40 18:55 21:00 23:10
Синема Стар Принц Плаза 2D: 11:20 15:55 20:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:25 13:40 18:00 22:15
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 11:25 12:25 13:35 14:35 15:45 18:00 20:15 22:25 00:40
Пушка 2D: 11:40 15:30 19:35
Pushka Митино 2D: 11:40 18:45 23:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 11:45 19:40 20:05
Олимпик Синема 2D: 11:50 14:30 23:30
Балтика 2D: 11:50 16:35 17:05 18:45 23:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 11:50 13:50 22:00
Москва 2D: 12:00 14:10 16:20 18:25 19:35 20:30 21:40 22:35 23:45 00:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 12:10 16:00 17:20 20:10
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 12:15 16:10 20:05
Синема Парк Бутово Молл 2D: 12:20 16:25 17:35 19:50 20:20 22:05 22:30 00:20 00:45
Каро 7 Атриум 2D: 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30 23:45
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 12:30 14:50 17:00 19:20 20:30 21:30 23:50 00:30 01:40
Кронверк Синема Облака 2D: 12:35 17:00 21:30 23:45
Каро 4 Подольск 2D: 12:35 19:55 20:20 22:15 23:00
Кронверк Синема Лефортово 2D: 12:40 14:55 17:10 21:45 00:00
Mori Cinema Кунцево 2D: 12:45 15:45 17:15 20:45 22:05
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 12:50 17:30 19:45 22:00 00:15
Люксор Гудзон 2D: 12:50 15:50 17:30 22:10 00:20
Формула Кино Чертаново 2D: 12:55 17:25 19:55 22:00 22:10
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 13:15 17:30 20:20 00:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 13:20 13:40 18:30 20:45 20:50 23:00
Алмаз Синема Азовский 2D: 13:20 19:40 23:35
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45 00:55
Формула Кино на Кутузовском 2D: 13:45 16:55 19:10 21:25 23:40
Синема Стар Реутов 2D: 13:45 14:00 18:35 20:50 23:10
Киносфера 2D: 13:55 19:30 21:25 23:30
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 14:00 16:10 18:20 20:15 20:30 22:25 22:40 00:35 00:50
Формула Кино Горизонт 2D: 14:05 16:10 18:10
Киномакс-Пражская 2D: 14:10 17:15 19:05 21:15 23:25
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 14:15 20:35 00:00
Киномакс-Мозаика 2D: 14:15 17:15 20:30
Формула Кино на Полежаевской 2D: 14:20 16:35 18:50 21:05 23:25
Алмаз Синема Мытищи 2D: 14:25 19:25
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 14:30 20:50 23:45
Синема Стар на Ленинском 2D: 14:35 19:50
Мираж Синема Mari 2D: 14:40 18:45 21:40
Киномакс-Водный 2D: 14:40 16:45 18:50 21:00
Синема Парк на Калужской 2D: 14:45 17:00 19:15 21:30 23:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 15:00 18:05 19:10 23:00
Ролан 2D: 15:05
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 15:15
Синема Стар на Академической 2D: 15:15 20:10
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 15:25 19:40
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 15:40 17:45 19:20 20:35 21:30 22:40
Киномакс-Жулебино 2D: 15:50 18:50 23:10
Киноград (Московский) 2D: 16:05 19:45 00:05
Синема Стар Марьина Роща 2D: 16:10 20:20
Киномакс-Рига Молл 2D: 16:20 19:00 00:00 00:05
Кинозал ГУМа 2D: 16:40 18:40
Кронверк Синема Семёновский 2D: 17:05 19:25
Час Кино Свиблово 2D: 17:05 20:55 22:55
Люксор Vegas 2D: 17:10 20:20 22:40
Каро 3 Алтуфьево 2D: 17:10 21:50
Prada 3D (Балашиха) 2D: 17:20 23:15
Prada 3D (Жуковский) 2D: 17:20 23:15
Бульвар 2D: 17:30 19:30 21:15 21:30
Silver Cinema Косино Парк 2D: 17:40
Космик 2D: 17:40 18:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 18:00 22:30
Формула Кино Ладога 2D: 18:05 22:30 00:20
Синема Стар Румянцево 2D: 18:15 19:30 23:00
Облака (Пушкино) 2D: 18:20 22:50
Киногалактика (Одинцово) 2D: 18:35 19:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 18:40 20:40 22:40
Пять звёзд-Щёлково 2D: 18:50
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 19:10 22:00
Синема Стар Дмитровка 2D: 19:10
Фиеста Синема 2D: 19:35 21:40 23:55
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 20:20 22:50
Романов Синема 2D: 20:25 23:10 23:25
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 20:25 22:25
Киноквартал Ясенево 2D: 20:50 22:50 00:40
Час Кино Бибирево 2D: 20:55 22:55
Киномакс-XL 2D: 21:00
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 21:05 21:45
Киноформат (Балашиха) 2D: 21:15
Тула 2D: 21:30
Киномакс-Солярис 2D: 21:35 23:45
Вики Синема (Люберцы) 2D: 21:50 23:50
Октябрь (Люберцы) 2D: 22:55
Светофор (Люберцы) 2D: 00:05
Показать расписание до конца недели