Trancemission. Fantasy

18++

Описание

Trancemission «Fantasy» — новая, 28-я по счету, часть культового электронного события от Радио Рекорд. В этот раз действие фестиваля развернется в вымышленном мире, где посетителей будет ждать встреча со сверхъестественными явлениями и существами.

Главным героем сказочного сюжета станет поистине мифологическая фигура — гениальный немецкий музыкант, диджей и продюсер ATB! За 20 лет своей деятельности он выпустил 10 студийных альбомов, три из которых стали платиновыми. ATB — один из первых диджеев, чья популярность вышла за пределы электронной сцены. Начиная с середины 90-х и легендарного «Till I Come», треки этого музыканта возглавляли чарты в разных странах мира. Поклонники много лет мечтали о его возвращении в Россию. И вот, Трансмиссия и Радио Рекорд превращают сказку в реальность.

Еще одно волшебство на Trancemission «Fantasy» — это вокал несравненной Haliene. Эта вокалистка записала треки с лучшими ди-джеями мира, такими как SevenLions, Illenium, Slander, ATB, FerryCorsten, BreatheCarolina, Blasterjaxx и Aly & Fila. Haliene быстро стала одним из самых популярных вокалистов EDM.

Традиционно в фестивале примет участие его идейный вдохновитель — Feel, а также другие звезды транс-сцены.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy