Город:  Москва

Гринч

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Кинопоиск 6.6 (781)

Описание

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.

Трейлер

Расписание событий

13.01.2019, воскресенье
Место Время Цена
Каро 4 Подольск 2D: 08:40 10:50 14:50 18:50
Победа 2D: 09:00
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:10 13:10 16:25
Киноформат (Балашиха) 2D: 09:15 10:55 12:35 17:45
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:25 11:30 16:20 18:20
Костино (Королёв) 2D: 09:25
Пушка 2D: 09:25 14:30 18:00
Юность (Одинцово) 2D: 09:30
3D: 14:00
Каро 10 Щука 2D: 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30
Каро 10 Реутов 2D: 09:30 10:20 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30
Киномакс-Солярис 2D: 09:30 13:25 17:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:30 11:20 13:10 15:00 16:50 18:40 20:30
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:30 11:10 13:25
Балтика 2D: 09:35 13:25 16:35 16:40 19:05
Алмаз 2D: 09:35 14:00
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:40 11:45 13:50 15:50 17:50
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:40 11:35 12:30 14:00 15:30 17:00 19:00
Киномакс-Титан 2D: 09:50 12:30 13:05 16:30 17:25
Киноград (Московский) 2D: 09:55 13:35 17:05
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:00 12:30 13:35 17:15
Каро 7 Атриум 2D: 10:05 14:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:05 13:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 19:30
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 13:35 17:10 22:30
Синема Стар Реутов 2D: 10:10 13:35 18:00
3D: 12:20 16:05
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:15 12:35 15:30 17:15 00:05
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:15 11:30 13:35 14:45 17:15 19:05
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:15
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:15 11:10 15:10
3D: 12:15 14:10
Mori Cinema Кунцево 2D: 10:20 11:45 12:15 15:25 16:45
Киноград (Лесной Городок) 2D: 10:20 12:00 14:40 18:10
Киномакс-XL 2D: 10:20 14:20
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:20 12:10 14:00 18:00
Формула Кино на Можайке 3D: 10:25 14:40
2D: 11:20 16:45
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:25 14:15 14:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:25 14:35
3D: 17:50
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:30 12:30 13:35 15:35 17:35 19:35
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:30 13:40 15:35 17:25 19:20
3D: 14:35
Каро 11 Октябрь 2D: 10:30
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:30 10:35 12:55 15:25
Каро 13 Кунцево 2D: 10:30 11:30 13:35 15:40 17:45 19:50
Киномакс-Пражская 2D: 10:30 12:30 15:10 16:30 18:30 20:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:30 12:20 13:25 15:10 18:10
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:30
3D: 12:50
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:30 12:30 16:45
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:30
3D: 14:15
Киномакс-Мозаика 2D: 10:35 12:15 15:25 16:40
Люксор Vegas 2D: 10:40 12:20 14:00 15:40 17:20 19:00
Люксор Весна 2D: 10:40 15:00 18:50
Киномакс-Водный 2D: 10:40 12:40 16:50
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:45 12:20 15:05 18:20
Бульвар 2D: 10:45 11:00 16:45
Родина 2D: 10:45 13:20
Светофор (Люберцы) 2D: 10:45 12:20 14:25
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:50 12:00 13:00 15:10 17:15 19:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:50 12:20 16:10 19:30
3D: 16:05
Формула Кино Сити 2D: 10:50 15:45 17:45
Синема Парк на Калужской 2D: 10:55 13:35
3D: 15:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:55 11:25 13:05 17:05 19:05
Щёлково 2D: 10:55
Вымпел 2D: 11:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:00 15:00 17:00 19:10
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:00 15:00 17:00 18:00
Кронверк Синема Семёновский 3D: 11:00
2D: 15:00
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:05 12:40 14:40 16:35 16:45 18:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 11:05
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 11:05 12:10 14:00 14:30 16:30 17:30 19:00
3D: 15:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной 3D: 11:10
2D: 14:15 16:05
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:10 15:00
Центрфильм на Щёлковской 2D: 11:10
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 3D: 11:15 13:10
2D: 18:00
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:20 12:10 15:50 18:20
3D: 13:15
Мираж Синема Mari 2D: 11:20 13:10
Синема Стар Марьина Роща 3D: 11:20
2D: 13:40
Полёт 2D: 11:25
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 11:30
Prada 3D (Балашиха) 2D: 11:35 15:25
Prada 3D (Жуковский) 2D: 11:35 15:25
Москва 2D: 11:45
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 11:50
Параглаз 3D: 11:50
Формула Кино Горизонт 2D: 12:00
Матрица (Домодедово) 3D: 12:00
2D: 14:00 17:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 12:05 13:05 15:30 17:05 19:00
Формула Кино Ладога 2D: 12:05
Алмаз Синема Азовский 2D: 12:05 14:20 16:05
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 3D: 12:05 17:20
Pushka Митино 2D: 12:10 15:40
Киноклуб «Эльдар» 2D: 12:10
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 12:15 15:15 16:15 19:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 12:15 17:45
Киносфера 2D: 12:15 17:25 17:45
Лабиринт (Жуковка) 2D: 12:20 14:05
Алмаз Синема Мытищи 2D: 12:20 16:25
Галакс (Долгопрудный) 2D: 12:20 17:10
Синема Стар на Академической 3D: 12:20
Вики Синема (Люберцы) 2D: 12:25 16:35
Каро 3 Алтуфьево 2D: 12:30 15:30
Киномакс-Жулебино 2D: 12:30 15:15 17:15 19:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 12:40 16:25
Синема Стар Румянцево 3D: 12:45
Синема Стар Принц Плаза 3D: 12:50 14:30
2D: 17:00
Алмаз Синема Перловка 2D: 12:50 18:20
Облака (Пушкино) 2D: 13:00
Космос 2D: 13:05
Формула Кино Чертаново 2D: 13:05 17:05
Кронверк Синема Лефортово 2D: 13:15 17:15
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 13:20 17:00
Фиеста Синема 2D: 13:20
Кронверк Синема Облака 2D: 13:30 17:30
Радуга Кино 2D: 13:50 17:20
Космик 2D: 13:55
Люксор Гудзон 2D: 14:20 19:50
Silver Cinema Косино Парк 2D: 14:45 16:50
Формула Кино Европа 2D: 14:55 17:00
Олимпик Синема 2D: 15:20
Час Кино Свиблово 2D: 17:30
Час Кино Бибирево 2D: 17:30
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 17:50
Показать расписание до конца недели