Город:  Москва

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Описание

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела – Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша...

Трейлер

Расписание событий

13.01.2019, воскресенье
Место Время Цена
Космик 2D: 08:40 15:45 19:10 21:05 22:55
Родина 2D: 08:55 17:40 17:50 22:05
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:10 16:10 20:25
Пушка 2D: 09:15 13:40 18:05 20:00 21:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:35 11:25 13:15 15:05 16:55 18:45 20:35
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:40 15:15 17:10 21:00 22:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:05 14:00 16:00 18:45 20:55 23:00
Формула Кино Сити 2D: 10:15 14:50 17:00 19:20 22:35 00:45
Киномакс-Мозаика 2D: 10:15 17:25 18:20 19:35 23:25
Киносфера 2D: 10:20 10:25 14:00 17:45 18:50 21:15 21:30 23:25
Люксор Vegas 2D: 10:20 14:00 14:50 15:50 16:40 17:40 18:30 19:30 21:40 23:30
Киномакс-Жулебино 2D: 10:20 11:00 14:30 21:35 23:45
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:20 12:35 14:25 16:45 16:50 19:05 20:55 22:55
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:20 14:50 16:35 22:45 23:40 00:50
Люксор Весна 2D: 10:20 16:20 20:40 22:40 00:30
Светофор (Люберцы) 2D: 10:25 14:00 18:10 19:25 22:00 23:25
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:25 14:30 18:50 21:30 22:50 00:55
Каро 10 Реутов 2D: 10:30 12:40 17:00 19:10 21:20 23:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:30 13:30 15:35 17:40 19:45 20:40 21:50 22:40 23:55
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:35 13:50 15:55 17:05 18:00 19:10 20:05 21:15 22:10 23:20
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:35 14:15 18:10 20:30 22:05 00:05
Формула Кино Чертаново 2D: 10:40 17:40 19:50 22:35 00:15 00:45
Формула Кино на Можайке 2D: 10:40 15:05 19:35 20:45 23:55
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:45 12:15 13:25 14:55 19:05 21:45 23:15
Каро Vegas 22 2D: 10:50 13:00 15:10 17:20 18:20 19:30 20:30 21:40 22:40 23:50 00:50
Киноград (Московский) 2D: 10:55 16:20 00:20
Loft Cinema 2D: 11:00 15:00
Киномакс-Титан 2D: 11:10 12:45 17:05 20:15 21:00 22:35
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:10 14:00 16:05 19:00 20:55 23:00 00:10
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:20 15:05 16:40 19:15
Синема Стар Румянцево 2D: 11:20 17:15 20:00 21:55
Киномакс-Пражская 2D: 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10 00:00
Формула Кино Европа Prime 2D: 11:25
Балтика 2D: 11:25 15:15 17:15 19:15 21:15 23:15
Формула Кино Европа 2D: 11:25 15:05 20:25 22:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 11:30 15:30 15:50 17:25 19:30 20:00 21:50 23:30 00:05
Pushka Митино 2D: 11:30 15:55 20:20 22:15 00:10
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:40 13:50 15:55 18:00 19:50 21:55 23:55
Алмаз 2D: 11:45 18:00 21:45 00:45
Синема Стар Реутов 2D: 11:50 13:10 14:40 16:20 17:05 18:15 19:20 20:40 23:00
Кронверк Синема Лефортово 2D: 11:50 16:15 22:45 00:55
Юность (Одинцово) 2D: 12:00 14:00 16:00 20:50 22:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 12:10 16:25 18:10 20:35 22:40 23:35
Пять звёзд-Щёлково 2D: 12:10 16:10 20:10 22:10
Премьера (Королёв) 2D: 12:20 18:15 22:15
Синема Парк на Калужской 2D: 12:30 16:35 18:25 19:45 20:45 22:55
Каро 13 Кунцево 2D: 12:35 17:00 19:10 21:20 23:30
Люксор Гудзон 2D: 12:40 13:50 18:40 23:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 12:45 21:40 00:05
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 12:50 14:50 18:10 22:25 00:15
Синема Стар Дмитровка 2D: 13:30 17:05 18:00 19:40 21:20
Киноград (Лесной Городок) 2D: 13:35 16:55 21:20 21:40 23:55
Киноквартал на Варшавке 2D: 13:40 19:00 21:00 22:40 00:30
Mori Cinema Кунцево 2D: 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40
Киномакс-Водный 2D: 14:00 17:05 19:10 21:20 23:50
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 14:00 16:10 18:20 20:30 21:40 22:40 23:50 00:50
Киноформат (Балашиха) 2D: 14:15 16:05 17:55 19:45 21:35 22:50
Бульвар 2D: 14:30 16:00 17:15 19:45 20:45 21:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 14:50 17:05 20:10 21:25
Синема Парк Бутово Молл 2D: 15:05 18:05 18:20 19:15 21:20 23:25
Каро 11 Октябрь 2D: 15:05 19:55 01:05
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 15:10 20:00 21:15 21:55 23:25 00:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 15:15 17:50 22:20 23:55 00:25
Синема Стар на Ленинском 2D: 15:15 17:55 19:20 21:25
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 15:20 19:25 21:35 23:30
Киномакс-Солярис 2D: 15:25 17:10 19:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 15:25 19:50 21:55 00:00
Каро 7 Атриум 2D: 15:50 22:15
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 15:50 20:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 15:55 18:20 19:40 19:50 21:45 23:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 16:05 17:45 19:55
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 16:10 19:45
Кронверк Синема Облака 2D: 16:10 21:45 23:55
Кинозал ГУМа 2D: 16:15 18:15 20:40
Каро 8 Южное Бутово 2D: 16:30 18:35 20:40 22:45
Москва 2D: 16:35 22:35 23:00 00:00
Каро 10 Щука 2D: 17:00 19:10 21:20 23:30
Мираж Синема Mari 2D: 17:05 20:25 00:10
Синема Стар на Академической 2D: 17:05 21:40
Киноквартал Ясенево 2D: 17:10 23:00 00:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 17:10 21:40
Алмаз Синема Мытищи 2D: 17:15 20:20 21:30
Каро 6 Севастопольский 2D: 17:35 21:15 23:30
Романов Синема 2D: 17:35
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:35 21:50
Костино (Королёв) 2D: 17:40
Формула Кино на Полежаевской 2D: 17:40 21:40 22:25 00:30
Алмаз Синема Перловка 2D: 18:00 20:55 22:50
Галакс (Долгопрудный) 2D: 18:05 18:55 19:55 00:35
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 18:15 22:35
Формула Кино Горизонт 2D: 18:20 18:35
Времена года 2D: 18:20 20:10
Синема Стар Принц Плаза 2D: 18:25 19:40 22:30
Синема Стар Марьина Роща 2D: 18:25 23:20
Вики Синема (Люберцы) 2D: 18:25 19:55
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 18:35 23:15
Победа 2D: 18:40
Матрица (Домодедово) 2D: 18:45 20:30 22:45
Киномакс-XL 2D: 18:55 23:10
Олимпик Синема 2D: 19:10 23:25 00:00
Prada 3D (Жуковский) 2D: 19:25 21:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 19:25 21:20
Киноклуб «Эльдар» 2D: 19:30 21:30
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 19:30
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 19:50 22:35
Фиеста Синема 2D: 19:55
Радуга Кино 2D: 20:00 20:40
Облака (Пушкино) 2D: 20:15 22:30
Каро 3 Алтуфьево 2D: 20:20 22:30
Ролан 2D: 20:45
Каро 4 Подольск 2D: 20:50 22:55
Щёлково 2D: 21:20 21:30
Центрфильм на Щёлковской 2D: 21:20 23:15
Лабиринт (Жуковка) 2D: 21:40 22:05
Алмаз Синема Азовский 2D: 21:45
Параглаз 2D: 21:45
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 21:55
Чайка (Лобня) 2D: 22:15
Формула Кино Ладога 2D: 22:15 00:30
Показать расписание до конца недели