Город:  Москва

Ёлки Последние

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским, а в новелле «Вредный дедушка» Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку.

Трейлер

Расписание событий

16.01.2019, среда
Место Время Цена
Каро 4 Подольск 2D: 08:45 17:50
Фиеста Синема 2D: 09:15 00:05
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:30 17:50 22:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:50 11:15 15:20 19:00
Лорд 2D: 10:00 11:55 14:35 15:45 20:20 23:45
Премьера (Королёв) 2D: 10:05 18:25
Киноград (Лесной Городок) 2D: 10:10 14:55 22:25
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:10 14:10 18:10
Mori Cinema Кунцево 2D: 10:15 14:55 19:35
Музей Победы 2D: 10:15 16:10 18:20
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:20 16:50 20:50 22:50 00:40
Синема Парк на Калужской 2D: 10:25 15:20 18:40
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 2D: 10:25 12:20 14:10 16:20 19:35 19:40 21:30 21:35 23:20 23:25
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:30 14:40 18:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:35 14:55
Формула Кино Ладога 2D: 10:40 00:30 00:45
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:45 10:55 15:50 20:35 22:40
Loft Cinema 2D: 11:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 11:00
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:10 16:05
Космик 2D: 11:20
Киномакс-Рига Молл 2D: 11:20 11:30 18:10
Синема Стар на Академической 2D: 11:20 13:05
Каро 13 Кунцево 2D: 11:20 14:50 19:15
Каро 3 Алтуфьево 2D: 11:25
Центрфильм на Щёлковской 2D: 11:30
Киноград (Московский) 2D: 11:35 20:40
Костино (Королёв) 2D: 11:35
Каро 10 Реутов 2D: 11:40 16:00 18:45
Каро 10 Щука 2D: 11:45 16:00 18:45
Вики Синема (Люберцы) 2D: 11:50 15:30
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:55 12:15 17:45
Балтика 2D: 12:05 18:35
Юность (Одинцово) 2D: 12:10 17:50 20:40 22:40
Киномакс-Титан 2D: 12:15 14:20 18:50
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 12:15 21:20
Каро 8 Южное Бутово 2D: 12:15 20:20
Люксор Весна 2D: 12:20 18:20 22:20
Победа 2D: 12:30 23:05
Формула Кино на Полежаевской 2D: 12:40 20:20
Мираж Синема Mari 2D: 12:40 15:05 16:45
Пушка 2D: 12:40 16:20 20:00
Формула Кино Чертаново 2D: 12:45 20:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 12:50 17:00 18:55 21:10
Формула Кино на Можайке 2D: 12:50 15:55 20:40
Алмаз Синема Азовский 2D: 12:55
Час Кино Свиблово 2D: 13:00 21:40
Синема Парк Бутово Молл 2D: 13:00 17:10 20:40 23:45
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 13:00 18:10 23:20
Киномакс-Пражская 2D: 13:10 17:20 21:25 00:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 13:10 13:15
Синема Стар Румянцево 2D: 13:25 18:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 13:25 17:35
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:25 16:40
Алмаз 2D: 13:35 13:40
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 13:40 19:55 22:50 01:05
Формула Кино ЦДМ 2D: 13:40 18:10
Формула Кино Европа 2D: 13:40 17:15
Формула Кино Европа Prime 2D: 13:40
Кронверк Синема Облака 2D: 13:45 19:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 13:55
Кронверк Синема Лефортово 2D: 14:00 18:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 14:00 15:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 14:05
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 14:15 18:30 22:40
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 14:20 18:45
Кинозал ГУМа 2D: 14:25 21:05
Галакс (Долгопрудный) 2D: 14:30 22:30
Киномакс-Мозаика 2D: 14:35 18:40 23:25
Люксор Гудзон 2D: 14:40 21:40 22:40 23:40
Pushka Митино 2D: 14:50 20:35 22:30
Люксор Vegas 2D: 14:50 16:40 18:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 14:55 17:00 19:05 21:10 23:15
Киноквартал Ясенево 2D: 15:20 19:00 00:50
Октябрь (Люберцы) 2D: 15:25 19:00 23:15
Чайка (Лобня) 2D: 15:30
Киноклуб «Эльдар» 2D: 15:30 21:20
Облака (Пушкино) 2D: 15:40
Синема Стар на Ленинском 2D: 15:55 22:30
Формула Кино на Кутузовском 2D: 16:00 20:40
Романов Синема 2D: 16:00
Времена года 2D: 16:00
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 16:05 22:25
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 16:10
Киноформат (Балашиха) 2D: 16:15 20:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 16:20
Каро 11 Октябрь 2D: 16:25 21:05
Синема Стар Принц Плаза 2D: 16:30 17:30 20:20 21:45
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 16:35 21:00
Киномакс-Жулебино 2D: 16:40 21:00
Радуга Кино 2D: 16:40
Москва 2D: 17:00 18:00 19:45 22:00 23:45 00:35
Prada 3D (Балашиха) 2D: 17:05
Киномакс-XL 2D: 17:05
Prada 3D (Жуковский) 2D: 17:05
Silver Cinema Косино Парк 2D: 17:10
Каро Vegas 22 2D: 17:10 19:20 21:30 23:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 17:10 21:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 17:15
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:20 22:10
Синема Стар Дмитровка 2D: 17:20 22:10
Каро 7 Атриум 2D: 17:20
Ролан 2D: 17:20 19:20
Формула Кино Сити 2D: 17:30
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 17:35
Синема Стар Реутов 2D: 17:35 21:30
Киномакс-Солярис 2D: 17:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 18:15
Синема Стар Марьина Роща 2D: 18:20 22:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 18:25 23:20
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 18:30
Щёлково 2D: 19:35
Светофор (Люберцы) 2D: 20:00 23:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 20:10
Матрица (Домодедово) 2D: 20:45
Киномакс-Водный 2D: 20:55 23:00
Олимпик Синема 2D: 21:00 23:00
Час Кино Бибирево 2D: 21:40
Параглаз 2D: 22:05
Бульвар 2D: 22:15
Алмаз Синема Перловка 2D: 00:30
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy