Город:  Москва

Три богатыря и Наследница престола

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача – кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь–батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу – племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.

Трейлер

Расписание событий

07.01.2019, понедельник
Место Время Цена
Радуга Кино 2D: 08:00 09:40 13:00 15:40 16:30 17:40
Космик 2D: 08:20 11:45 15:25 17:10
Киносфера 2D: 08:20 11:35 15:10 16:50
Балтика 2D: 08:25 10:10 12:15 14:10 15:55 17:15
Родина 2D: 08:30 10:10 13:50 16:55 18:35
Киноклуб «Эльдар» 2D: 08:40 13:00 16:20
Каро 4 Подольск 2D: 08:45 11:40 15:30 18:30
Вымпел 2D: 08:55 12:15 16:35
Победа 2D: 09:00 14:15
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 10:40 12:20 13:30 15:10 16:15 22:25 22:30
Pushka Митино 2D: 09:00 10:45 12:35 14:20 16:05 17:50 18:50 19:35 20:35
Щёлково 2D: 09:00 11:45 13:35 16:20 17:25 21:00
Чайка (Лобня) 2D: 09:00 16:00
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:00 14:45 19:10
Костино (Королёв) 2D: 09:05 15:05 20:15
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:10 11:20 12:30 13:40 15:20 15:50 17:00 18:40 20:20
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:10 13:20 15:00 17:40
Юность 2D: 09:10 13:10
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:15 11:10 15:10 17:15
Киномакс-XL 2D: 09:15 13:20 17:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:15 11:00 12:45 14:30 15:35 16:15 16:35 18:00 19:45 21:30
Фиеста Синема 2D: 09:15 11:40 12:35 15:55 18:10 19:15
Каро 10 Щука 2D: 09:20 10:05 12:05 14:05 16:05 18:00
Каро 10 Реутов 2D: 09:20 10:05 12:05 14:05 16:05 18:00
Юность (Одинцово) 2D: 09:20 11:00 12:00 14:40 16:30 18:20
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:20 11:10 13:00 14:50 16:40
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:25 11:10 12:55 14:50 16:35 20:05
Киноград (Московский) 2D: 09:25 11:10 12:55 14:40 16:25 18:10 19:55
Алмаз 2D: 09:25 11:05 12:45 14:25 16:05 17:45
Пушка 2D: 09:25 11:10 12:55 14:40 16:25 18:10 19:55 21:40
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:30 11:15 17:05
Киноформат (Балашиха) 2D: 09:30 11:05 11:55 12:45 14:25 16:05 17:45
Облака (Пушкино) 2D: 09:30 11:20 13:35 16:45
Салют 2D: 09:30 09:40 11:20 12:55
Искра 2D: 09:35 11:15 14:40
Киномакс-Солярис 2D: 09:40 13:45 17:50
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:40 12:30 16:30 18:35
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:40 11:30 14:25 16:15
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:40 11:30 14:25 16:15
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:40 14:20 18:25
Киномакс-Титан 2D: 10:00 11:50 13:10 13:50 15:15 16:00 17:15 19:15
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:00 11:20 14:25 16:45 18:50 22:10 23:55
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 17:50
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:00 11:40 14:10 15:55 17:25
Каро 3 Алтуфьево 2D: 10:00 14:10
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:05 11:20 13:15 14:15 16:30 19:00
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:05 10:10 14:15
Параглаз 2D: 10:10 12:45 17:35
Синема Стар Румянцево 2D: 10:10 13:15
Формула Кино Европа 2D: 10:10 12:35 14:15 15:25 16:30 19:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 11:55 16:25 18:10 19:55 21:10
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:10 11:05 13:30 17:30
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:10 11:10 12:35 14:10 15:30 17:15
Люксор Гудзон 2D: 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20
Формула Кино Европа Prime 2D: 10:10
Люксор Весна 2D: 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 21:10
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:15 11:05 12:10 13:05 15:00 15:45 16:00 17:00 17:40
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:15 12:10
Каро 7 Атриум 2D: 10:15 12:15 14:10 16:10
Формула Кино Чертаново 2D: 10:15 10:35 12:10 12:35 14:35 16:35 18:30
Каро 13 Кунцево 2D: 10:15 11:15 13:15 14:10 15:15 17:15 18:10
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:15 12:10 14:05 16:05 18:05 19:50
Киномакс-Водный 2D: 10:15 12:15 16:20
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:15 12:10 13:00 14:00 15:50 16:50
Киномакс-Мозаика 2D: 10:15 12:15 16:20 18:20
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:15 12:40 16:35
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:15 13:30 15:15 17:40
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:15 11:15 12:15 14:10 16:05 16:55 18:00 19:55
Люксор Vegas 2D: 10:20 10:50 12:10 13:00 15:50 17:40 19:30
Светофор (Люберцы) 2D: 10:20 12:10 14:00 15:50 17:40 19:30 21:20
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:20 14:45 18:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:20 12:30 14:40 16:10 18:25
Кинозал ГУМа 2D: 10:20 11:15
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 2D: 10:20 12:15 12:35 14:00 16:05 17:50 18:25 19:45 21:30 23:25 01:20
Киномакс-Жулебино 2D: 10:20 12:20 17:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:20 12:45 16:35
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:20 12:15 14:10 15:05 16:05 18:00 18:55 19:55
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:20 11:45 12:45 13:40 14:40 15:35 16:35 17:30 18:30 19:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:20 12:25 15:10 16:45 20:15
Формула Кино на Можайке 2D: 10:25 12:20 14:15 16:10 18:05 20:00 21:55
Формула Кино Горизонт 2D: 10:25 13:55
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:25 11:20 12:20 13:10 14:15 16:10 20:35
Каро Vegas 22 2D: 10:25 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:25 13:30 16:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:25 13:30 16:15 19:15
Формула Кино Ладога 2D: 10:25 10:40 14:20 17:45
Бульвар 2D: 10:30 11:30 13:00 13:15 14:30 15:15 17:00 19:15
Формула Кино Сити 2D: 10:30 12:25 14:20 16:15 16:20 18:20
Киноквартал Ясенево 2D: 10:35 12:15 15:40 17:20 20:45 22:50 00:50
Синема Стар Реутов 2D: 10:35 12:15 14:50 18:40
Каро 11 Октябрь 2D: 10:35 14:35
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:35 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:35 11:30 12:35 13:25 15:20 17:15
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:35 11:35 14:25 15:25 18:15
Синема Парк на Калужской 2D: 10:40 11:35 12:35 14:30 16:25 18:20 18:30
Матрица (Домодедово) 2D: 10:45 11:30 12:30 17:10 18:50
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:45 12:40 13:35 14:35 16:30 17:25 18:25
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:50 11:40 15:20 17:10 19:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:50 14:50
Полёт 2D: 10:50 14:15
Киномакс-Пражская 2D: 11:00 12:15 13:00 15:00 18:10 19:00 19:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 11:00 13:00 15:20 17:35
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 11:00 15:05
Берёзка 2D: 11:05 12:45 13:35 15:15
Романов Синема 2D: 11:05 14:55
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:10 15:10 17:15
Олимпик Синема 2D: 11:10 12:00 13:40 14:20 15:20 16:00
Алмаз Синема Мытищи 2D: 11:15 12:55 14:35 16:15 18:00 19:15
Кронверк Синема Облака 2D: 11:20 13:20 15:30 17:25 17:30 19:30
Кронверк Синема Лефортово 2D: 11:20 13:20 15:20 17:15 19:10 19:15 21:10
Москва 2D: 11:30 13:15 14:10 15:00 16:50 18:40
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:30 13:55
Сатурн 2D: 11:45 15:55
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 11:50 15:25
Спутник 2D: 11:50 17:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 12:00 13:40 15:20 17:00 18:40 20:20 22:00 22:55
Мираж Синема Mari 2D: 12:10 14:35 16:25 17:00
Ролан 2D: 12:20
Синема Стар Дмитровка 2D: 12:30 13:30 15:45 17:35
Синема Стар на Ленинском 2D: 12:30 16:30 17:15
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 12:35 14:35 17:05 19:00 21:30
Кронверк Синема Семёновский 2D: 13:05 17:05 19:05
Тула 2D: 13:05 17:50
Времена года 2D: 13:40 16:40 18:40
Премьера (Королёв) 2D: 13:55 17:30 19:10 23:30
Синема Стар на Академической 2D: 15:20
Космос 2D: 15:25
Молодёжный 2D: 17:50
Час Кино Бибирево 2D: 19:15
Час Кино Свиблово 2D: 19:15
Показать расписание до конца недели