Город:  Москва

Т-34

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Описание

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут своё противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Трейлер

Расписание событий

13.01.2019, воскресенье
Место Время Цена
Родина 2D: 08:10 10:55 12:30 13:40 15:10 16:25 19:10 21:55
Киносфера IMAX IMAX 2D: 08:20 13:05 18:35
Космик 2D: 08:30 11:15 14:00 16:45 19:30 22:15
Балтика 2D: 08:35 09:00 09:05 11:50 11:55 14:40 14:45 16:00 17:30 17:35 20:20 20:25 23:10 23:15
Киносфера 2D: 08:35 12:00 14:45 17:30 20:15 23:00
Pushka Митино 2D: 09:00 11:50 14:40 17:30 20:20 23:10
Киномакс-Солярис 2D: 09:00 11:50 14:40 17:30 20:20 21:45 23:10 23:40
Пушка 2D: 09:00 10:10 12:55 14:30 15:40 17:15 18:25 20:00 21:10 22:45 23:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:10 11:55 14:40 18:05 20:30
Каро 10 Щука 2D: 09:20 10:50 12:15 13:40 15:10 16:30 18:00 19:15 20:50 22:05 23:40 00:50
Алмаз 2D: 09:20 11:20 15:25 15:30 19:25 22:05 23:15
Киномакс-Титан IMAX 2D: 09:20 12:10 18:00 20:50 23:40
2D: 10:40 13:35 14:15 16:25 17:10 19:20 20:00 22:10 22:50
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:25 12:05 13:30 16:30 18:05 19:10 21:50 23:30 00:10
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:30 12:20 13:40 15:10 16:35 18:00 19:20 20:50 23:40
Каро 11 Октябрь 2D: 09:30 12:30 15:15 18:05 21:15
IMAX 2D: 11:05 16:45
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:30 12:20 15:10 18:00 20:50 23:40
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:30 12:20 15:10 18:00 20:50 23:40
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:30 09:35 11:35 12:05 14:15 16:30 18:45 19:05 21:25 23:30
Киноград (Московский) 2D: 09:30 10:45 13:10 14:35 15:55 18:20 19:30 21:05 23:30
Киноформат (Балашиха) 2D: 09:30 11:10 12:10 14:50 17:30 18:45 20:10 21:25
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:35 12:20 15:05 16:30 17:50 19:15 20:35 22:00
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:40 14:05 16:45 18:10 20:00 22:40
Каро 4 Подольск 2D: 09:40 10:40 13:30 15:00 15:05 16:20 19:10 20:05 22:00
Премьера (Королёв) 2D: 09:40 14:10 18:40 21:20
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:45 12:30 15:15 18:00 20:50 22:05 23:45
Радуга Кино 2D: 09:45 11:45 14:20 17:00 19:40 22:15 00:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:00 12:30 14:25 15:10 17:50 18:50 20:30 21:00 23:10 23:55
Матрица (Домодедово) 2D: 10:00 12:45 13:15 15:30 18:15 19:45 21:00 22:30
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:00 12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 14:30 18:55 19:50 21:50 22:30
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:10 13:10 14:10 15:05 16:05 17:00 19:00 19:55 21:50
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:10 12:45 15:20 17:55 19:05 20:40 21:40 23:15 00:35
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:10 12:55 14:50 15:40 17:35 18:25 20:20 21:10 22:10
Параглаз 2D: 10:10 14:45 19:20 23:45
Синема Стар на Академической 2D: 10:10 12:30 15:05 17:25 19:20 20:45 22:20 23:30
Каро 7 Атриум 2D: 10:15 11:50 13:05 15:50 18:35 21:20 00:05
Мираж Синема Mari 2D: 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 00:05
Формула Кино Чертаново 2D: 10:15 13:10 14:05 16:05 17:05 19:00 20:00 21:50 22:40 22:55
Кронверк Синема Облака 2D: 10:15 13:10 16:05 18:15 19:00 20:00 21:05 21:55 23:55
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:15 11:10 14:00 16:50 17:50 19:40 20:40 22:30 23:10
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:20 13:10 14:10 15:05 16:00 17:00 17:55 18:50 19:50 20:45 21:40 22:40 23:35 00:30
Люксор Vegas 2D: 10:20 11:30 13:10 14:20 16:00 17:10 18:50 19:30 20:00 21:00 22:50 23:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:20 12:10 13:05 15:50 18:35 21:20 00:05
Люксор Гудзон 2D: 10:20 10:50 11:20 13:00 15:40 16:40 18:20 19:20 21:00 23:40
Светофор (Люберцы) 2D: 10:20 13:05 14:10 15:50 16:55 18:35 19:40 21:20 22:25
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:20 11:45 14:35 15:25 15:35 17:25 18:15 18:25 20:15 21:05 21:15 23:05 23:55
IMAX 2D: 13:30 19:15 22:05
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:25 12:10 16:15 19:05 21:20 22:35
Формула Кино на Кутузовском IMAX 2D: 10:25 16:10 21:50
2D: 11:50 14:40 17:30 20:20 23:10
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:10 11:45 12:25 13:20 14:00 14:35 15:15 16:10 16:50 17:25 18:05 19:00 19:40 20:15 20:55 21:50 22:30 23:05 23:45
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:30 11:30 12:20 13:20 14:20 15:10 16:10 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 21:50 22:50 23:40 00:40 01:40
Синема Парк на Калужской 2D: 10:30 13:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50 22:50
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:30 11:50 13:10 14:30 15:50 17:10 18:30 19:50 21:10 22:30 23:50
Каро 3 Алтуфьево 2D: 10:30 13:15 16:05 17:30 19:00
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:30 11:40 13:10 15:50 18:30 19:35 21:10 23:50 00:40
IMAX 2D: 15:00 20:20
Киномакс-Водный 2D: 10:30 12:10 13:20 15:00 16:10 19:00 20:50 21:50 23:10
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:30 15:35 16:25 18:25 19:15 21:15 22:05
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:35 13:25 15:10 16:15 18:05 19:00 20:05 20:50 21:45 22:50 23:40
Формула Кино на Полежаевской IMAX 2D: 10:35 16:20 22:05 00:55
2D: 11:45 14:50 19:45
Космос 2D: 10:35 17:00
Mori Cinema Кунцево 2D: 10:35 12:15 13:15 15:55 17:50 18:30 19:25 21:10 23:05 23:50
Киномакс-Мозаика IMAX 2D: 10:40 13:30 19:20 22:10
2D: 11:40 14:40 17:30 18:30 20:20 23:10
Люксор Весна 2D: 10:40 13:20 15:00 16:00 18:40 20:00 21:20 00:00
Каро 13 Кунцево 2D: 10:40 12:40 13:30 15:30 16:20 18:20 19:10 20:20 21:10 22:00
IMAX 2D: 11:20 17:10 23:00
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:40 11:50 13:30 14:40 16:15 17:25 19:00 20:10 21:45 22:55
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:40 12:50 13:35 16:35 18:30 19:35 21:20 22:25
Формула Кино на Можайке 2D: 10:40 12:10 13:35 16:30 17:40 19:25 20:30 21:15 22:20 23:25
Киноквартал Ясенево 2D: 10:40 11:50 13:20 14:30 16:00 17:10 18:40 19:50 21:20 00:00
Киномакс-Жулебино 2D: 10:40 13:30 16:20 18:00 19:10 20:50 22:00 23:05
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:40 14:25 16:10 19:10 21:40
Синема Стар Реутов 2D: 10:40 14:20 15:10 16:10 17:45 19:10 20:30 21:40
Музей Победы 2D: 10:40 12:20 15:05 17:50
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:45 12:40 13:35 15:30 16:25 18:20 19:15 21:10 22:05
IMAX 2D: 14:30 20:15 23:05
Щёлково 2D: 10:45 18:40 23:35
Формула Кино Сити 2D: 10:50 15:40 16:45 20:00 21:00 22:55 23:55 00:15
IMAX 2D: 13:20 19:00 00:35
Каро 10 Реутов 2D: 10:50 12:20 13:40 15:10 16:30 18:00 19:20 20:50 22:05 23:40
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:50 12:20 13:40 15:10 16:30 19:20 20:30 22:10
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:50 12:30 13:40 15:15 16:30 19:20 20:30 22:10 23:20
Киномакс-XL 2D: 10:50 13:15 16:20 18:10 19:10 21:00 22:00 23:50
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:50 12:20 13:40 16:30 17:30 19:20 20:20 21:10 22:10 23:15
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:50 15:00 16:20 17:20 20:10 21:05 23:00 23:55
IMAX 2D: 13:30 19:15 22:05
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:50 12:20 13:50 15:10 16:15 17:15 18:00 19:20 20:00 20:50 21:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:55 11:50 13:10 14:35 16:00 18:50 20:05 21:40 22:55 23:15
Киномакс-Пражская IMAX 2D: 11:00 13:50 16:40 19:30 19:40 22:20 22:30
2D: 11:50 14:40 16:00 17:30 18:50 20:20 21:40 23:10
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:00 11:50 13:20 14:45 16:10 17:35 19:00 20:30 21:50 23:20
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 11:00 13:45 16:35 19:25 22:10
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 11:05 15:25 19:00 20:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:10 13:15 15:45 18:35 21:25 00:15
Галакс (Долгопрудный) 2D: 11:15 14:05 19:15 21:55
Молодёжный 2D: 11:20 18:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 11:20 15:10 16:45 19:00 20:30 22:10
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:25 14:05 16:45 19:25
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:30 14:20 15:30 17:10 20:00
Формула Кино на Мичуринском 2D: 11:30 12:55 14:15 15:45 17:00 18:35 19:45 21:25 00:15
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:30 14:20 15:15 17:10 18:05 20:00 21:35 22:50
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:30 12:20 15:00 16:10 17:40 19:00 20:20 21:45
Искра 2D: 11:40 20:25
Алмаз Синема Азовский 2D: 11:40 14:45 16:15 20:00 22:40
Киноклуб «Эльдар» 2D: 11:40 16:10 18:50
Москва 2D: 11:50 14:50 16:35 17:35 18:00 19:30 21:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 12:05 18:15 20:30
Формула Кино Европа 2D: 12:10 15:45 18:40 21:35 00:30
Синема Стар Румянцево 2D: 12:10 15:10 16:45 20:30 21:40
Тула 2D: 12:15 14:30 19:00
Синема Стар Дмитровка 2D: 12:20 15:05 16:50 19:00 20:30 21:50 22:20
Ролан 2D: 12:25 18:05
Loft Cinema 2D: 12:45 16:45 02:05
Формула Кино Ладога 2D: 12:50 13:35 16:25 19:20 22:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 13:00 15:50 17:40 18:40 20:25 21:30 22:20 23:00 23:10
Облака (Пушкино) 2D: 13:15 14:45 17:35 19:50
Времена года 2D: 13:20 22:00
Синема Стар Марьина Роща 2D: 13:20 15:40 19:00 20:30
Романов Синема 2D: 13:30 17:50 20:50 22:20 00:20
Алмаз Синема Перловка 2D: 13:50 16:30 19:10 21:50
Сатурн 2D: 14:10 18:40
Вымпел 2D: 14:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 14:30 19:00 23:30
Костино (Королёв) 2D: 14:30 20:35
Спутник 2D: 15:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 15:00 19:00 20:20 21:45
Победа 2D: 16:00 20:25
Олимпик Синема 2D: 16:30 18:50 21:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 18:20 23:20 00:00
Берёзка 2D: 18:45
Формула Кино Горизонт 2D: 19:20
Чайка (Лобня) 2D: 19:35
Кинозал ГУМа 2D: 20:25 22:30
Полёт 2D: 21:00
Салют 2D: 21:55
Центрфильм на Щёлковской 2D: 23:20
Фиеста Синема 2D: 01:20
Показать расписание до конца недели