Город:  Москва

Мэри Поппинс возвращается

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и её друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Трейлер

Расписание событий

13.01.2019, воскресенье
Место Время Цена
Родина 2D: 08:05 10:45 14:40
Радуга Кино 2D: 08:10 09:25 10:40 13:10 18:05
Киносфера 2D: 08:45 08:55 13:00 19:15
Балтика 2D: 08:55 11:25 16:05 16:40
Алмаз 2D: 09:00 11:25 13:50 16:15
Пушка 2D: 09:00 11:30 14:00 16:30 20:50 23:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:05 13:45 18:25
Костино (Королёв) 2D: 09:05 15:15
Pushka Митино 2D: 09:10 13:45 16:15 20:50
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:10 11:25 13:40 16:05 18:50 20:55
Киноград (Московский) 2D: 09:10 12:10 13:25 15:50 18:15
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:10 11:35 14:00 18:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:15 13:35 23:55
Киноформат (Балашиха) 2D: 09:25 15:20
Салют 2D: 09:30 14:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:35 12:00 15:10
Юность (Одинцово) 2D: 09:40 11:30 17:30
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:45
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 09:50 13:50 13:55 18:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:55 12:30 15:05 17:40
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 11:40 15:50 19:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:00 12:05 15:05 19:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:00 14:30 17:05 19:15
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:00 11:50 12:50 14:10 16:00 18:20
Каро 11 Октябрь 2D: 10:10 17:15
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:10 15:50
Каро 10 Щука 2D: 10:10 17:40
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:10 13:45 16:10 18:35 21:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 14:50 16:05
Mori Cinema Кунцево 2D: 10:10 12:20 13:10 16:55 19:30 21:45
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:10 12:35 15:00 17:25
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:10 12:30 14:45 17:55 19:20
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:10 12:20 12:55 14:45 17:50 17:55
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:10 11:10 14:50 16:40
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:15 16:10 17:55
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:15 14:45 19:50
Формула Кино на Можайке 2D: 10:15 13:00 15:45 18:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:15 17:30
Формула Кино Европа 2D: 10:15 11:20 13:00 17:00 19:40
Каро 13 Кунцево 2D: 10:20 13:00 18:30
Тула 2D: 10:20 16:40
Люксор Гудзон 2D: 10:20 14:00 15:00 19:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:20 15:10 17:10 23:35
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:20 12:20 17:45
Синема Стар Реутов 2D: 10:20 11:10 12:30 13:20 15:05 15:55 17:55 20:40 22:10
Синема Парк Мега Белая Дача 4DX 2D: 10:25
2D: 11:40 14:20 21:25
Синема Парк Метрополис на Войковской 4DX 2D: 10:30
2D: 11:25 17:05 19:45
Мираж Синема Mari 2D: 10:30 13:50 14:50 19:05
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:30 11:55 15:25 23:25
Алмаз Синема Азовский 2D: 10:30 17:10
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:30 13:30
Киномакс-Титан 2D: 10:30 15:05 17:40
Синема Стар на Академической 2D: 10:30 15:10 20:20
Юность 2D: 10:35 15:00
Берёзка 2D: 10:35
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:40 14:00 14:20 19:25
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:40 11:30 13:25 14:05 16:10 18:55 21:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:40 14:10 16:45
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:40 13:15 15:15 17:55 20:40
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:40 11:45 13:20 15:55 16:25 18:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:45 11:00 15:30 15:50
Кронверк Синема Облака 2D: 10:45 14:20 17:05
Киномакс-Мозаика 2D: 10:45 15:50
Щёлково 2D: 10:45 14:45 20:55
Формула Кино Сити 2D: 10:50 13:40 17:25
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 10:50 13:15 14:25
Синема Стар Румянцево 2D: 10:50 12:35 15:25 17:55 20:00
Фиеста Синема 2D: 10:55 15:00 19:05
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:55 13:30 18:00
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:55 13:40
Формула Кино Ладога 2D: 11:00
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:00 12:50 17:30
Времена года 2D: 11:00 15:10 17:40
Матрица (Домодедово) 2D: 11:00 13:30 16:15 18:00
Silver Cinema Косино Парк 2D: 11:05 15:15
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:10 13:40 18:00
Олимпик Синема 2D: 11:10 12:00 13:10 14:00 16:10 18:10
Романов Синема 2D: 11:10 12:55 15:15
Киногалактика (Одинцово) 2D: 11:10 12:15 13:35 15:20 17:10 00:05
Киноклуб «Эльдар» 2D: 11:10 15:10 17:10
Каро Vegas 22 2D: 11:15 14:00 16:45 19:30
Формула Кино на Полежаевской 2D: 11:15 16:20 16:25 19:00
Октябрь (Люберцы) 2D: 11:15 17:35
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:15 15:20 17:45
Prada 3D (Балашиха) 2D: 11:20 15:55
Prada 3D (Жуковский) 2D: 11:20 15:55
Облака (Пушкино) 2D: 11:20 15:55
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:20 12:25 14:15 16:15 17:10 17:50 19:40 22:25
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:20 15:05 16:30 20:30
Формула Кино Европа Prime 2D: 11:20 17:00 19:40
Формула Кино Горизонт 2D: 11:25
Формула Кино Чертаново 2D: 11:25 17:35
Ролан 2D: 11:25 15:40
Москва 2D: 11:30 12:15 14:00 14:45 16:30 17:20
Киномакс-Пражская 2D: 11:30 13:05 13:40 16:25 19:00 19:15
Звезда 2D: 11:40 16:05
Киномакс-Водный 2D: 12:00 16:35
Каро 7 Атриум 2D: 12:05 16:50
Синема Стар Марьина Роща 2D: 12:10 16:45
Каро 8 Южное Бутово 2D: 12:15 17:40
Космик 2D: 12:15 17:10
Каро 10 Реутов 2D: 12:25 17:40
Люксор Весна 2D: 12:30 15:00 17:30
Светофор (Люберцы) 2D: 12:35 17:00 21:25
Синема Парк Филион на Багратионовской 4DX 2D: 12:40
2D: 16:05
Бульвар 2D: 12:45 15:45 18:15 19:15
Loft Cinema 2D: 12:45 15:15
Киноквартал Ясенево 2D: 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:15
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 13:05 15:30 17:55
Каро 4 Подольск 2D: 13:05
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 13:10
Музей Победы 2D: 13:25
Каро 6 Севастопольский 2D: 13:30
Пять звёзд-Щёлково 2D: 13:35 16:05
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 14:00
Киномакс-Жулебино 2D: 14:00
Премьера (Королёв) 2D: 14:00 16:35
Киномакс-Солярис 2D: 14:15
Фитиль 2D: 14:20
Синема Парк на Калужской 2D: 14:30 18:35
Космос 2D: 14:45
Кинозал ГУМа 2D: 15:50 16:15 18:00
Искра 2D: 16:10
Час Кино Бибирево 2D: 16:10 23:30
Час Кино Свиблово 2D: 16:10 23:30
Пионер 2D: 16:20 21:30
Киномакс-XL 2D: 16:20
Молодёжный 2D: 16:25
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 18:40
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy