Город:  Москва

Крид 2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Кинопоиск 6.9 (115)

Описание

Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.

Трейлер

Расписание событий

13.01.2019, воскресенье
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 04:05 17:30 21:20 23:45
Балтика 2D: 08:40 13:35 14:10 16:45 19:00 19:10 21:55 23:40
Pushka Митино 2D: 09:00 13:25 17:50 20:55
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:00 13:40 18:05 20:35 23:05
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:15 12:45 17:35 20:50
Радуга Кино 2D: 09:20 15:40 20:30 23:00 00:00 00:20
Киномакс-Титан 2D: 09:40 13:25 16:30 18:20 19:35 22:15 23:10 00:25
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:40 13:50 17:30 21:35
Каро 4 Подольск 2D: 09:50 17:35 20:20 22:40 23:05
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:05 12:40 15:15 17:50 20:25
Синема Стар Румянцево 2D: 10:10 11:00 11:10 14:40 15:40 15:45 19:20 20:20 23:00
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:15 12:45 15:15 19:40 22:10
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:15 13:40 16:25 19:05 20:30 21:50 23:10
Формула Кино на Можайке 2D: 10:15 13:05 15:50 18:35 21:25 22:55 00:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:15 12:50 15:25 18:00 20:45 23:20 00:40
Синема Парк на Калужской 2D: 10:20 14:10 16:50 19:30 22:10 23:35
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:20 18:30 20:20 21:30 22:50 23:40
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:25 13:30 15:05 15:10 19:00 19:50 20:00 20:30 22:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:25 11:50 16:40 20:00 21:45
Формула Кино Чертаново 2D: 10:30 13:20 16:15 19:05 21:55
Родина 2D: 10:30 10:50 15:10 18:00 19:35 19:40 22:30
Люксор Весна 2D: 10:30 13:10 15:50 18:30 19:40 21:10 22:20 23:50 00:20
Киномакс-Мозаика 2D: 10:30 11:50 14:30 15:45 19:30 21:00 22:40 23:40
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:30 13:35 19:00 21:45 00:30
Каро 10 Реутов 2D: 10:35 10:45 13:20 13:30 16:10 16:15 19:00 20:15 21:45 23:00 00:30
Светофор (Люберцы) 2D: 10:35 17:45 20:15 22:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:40 14:05 15:30 19:30 20:20 23:00
Люксор Vegas 2D: 10:40 13:20 16:00 18:40 19:40 21:20 22:20 00:00
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:05
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:40 13:20 16:00 18:40 21:25 00:05
Киномакс-Пражская 2D: 10:40 11:45 13:20 14:30 16:00 18:40 19:30 21:20 22:15 23:30
Каро Vegas 22 2D: 10:45 11:35 12:30 13:30 14:20 15:15 16:15 17:05 18:00 19:00 19:50 20:45 21:45 22:35 23:30 00:30
Каро 7 Атриум 2D: 10:45 13:30 16:15 19:00 20:15 21:45 23:00 00:30
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:45 12:00 13:30 14:40 16:15 17:20 18:05 19:00 20:05 20:50 21:45 22:50 23:35 00:30 01:35
Каро 11 Октябрь 2D: 10:45 12:00 13:30 14:45 16:15 17:30 19:00 20:15 21:45 23:00 00:30
Каро 10 Щука 2D: 10:45 13:30 16:15 19:00 20:15 21:45 23:00 00:30
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 23:10 00:30
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 23:10
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 23:00 00:30
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:45 13:30 16:15 17:35 19:00 20:20 21:45 23:05 00:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:45 12:35 15:20 15:25 18:00 20:10 21:45 22:45 23:20
Формула Кино Европа 2D: 10:50 13:40 16:30 18:05 19:15 20:55 22:05
Prada 3D (Балашиха) 2D: 10:50 14:30 19:05 21:40 00:15
Prada 3D (Жуковский) 2D: 10:50 14:30 19:05 21:40 00:15
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:55 13:40 16:25 19:10 21:55 00:10
Формула Кино Сити 2D: 10:55 11:50 12:55 13:40 14:40 16:30 19:15 22:05 23:35 00:25
Кронверк Синема Облака 2D: 10:55 13:40 16:25 19:10 22:05
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:55 13:40 16:25 19:10 21:55 23:45
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 11:00 14:25 16:20 19:15 21:00 22:00 23:20 23:25
Люксор Гудзон 2D: 11:00 13:40 16:20 19:00 20:00 21:40 22:40 00:20
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:00 19:55 22:55
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:00 14:40 15:45 16:40 19:30 20:20 21:30 23:00
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:00 12:25 15:35 17:45 19:10 20:10 22:50 23:05
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 11:00 16:40 19:20 22:00
Пушка 2D: 11:10 15:35 19:45 22:15 23:50
Москва 2D: 11:10 12:00 13:40 14:35 16:15 17:10 18:50 19:45 20:20 21:25 22:20 00:00 00:50
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:10 13:50 16:30 19:05 19:10 21:50 22:05 00:30 00:45
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:10 16:45 19:30 22:15
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 11:20 13:25 16:55 18:30 21:45 23:10 23:15 00:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 11:20 15:50 18:25 22:10
Киномакс-Водный 2D: 11:20 14:00 16:15 16:40 18:55 19:20 21:40 22:00
Киномакс-Жулебино 2D: 11:20 13:10 16:35 22:15 23:40
Киносфера 2D: 11:20 13:50 16:15 16:20 18:45 20:45 23:05 23:15
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:25 12:10 16:10 16:55 18:50 19:35 21:30 22:15 00:10
Киномакс-Солярис 2D: 11:40 16:50 18:20 21:00 23:40 23:45
Пять звёзд-Щёлково 2D: 11:40 14:15 16:50 19:25 22:00
Синема Стар Принц Плаза 2D: 11:40 13:40 16:45 19:10 22:00
Киномакс-XL 2D: 11:45 13:40 18:25 21:00 22:00 23:40
Кинозал ГУМа 2D: 12:00 18:40 20:05 22:55
Киноквартал на Варшавке 2D: 12:00 14:25 16:50 19:15 21:40 00:05
Каро 13 Кунцево 2D: 12:00 13:30 14:45 16:15 17:30 19:00 20:15 21:45 23:00 00:30 01:45
Алмаз 2D: 12:00 14:30 17:00 20:45 23:40
Синема Стар Реутов 2D: 12:05 13:30 15:40 16:45 19:00 20:20 21:25
Киноквартал Ясенево 2D: 12:10 14:35 17:00 19:25 21:50 00:15
Премьера (Королёв) 2D: 12:10 19:05 21:35
Формула Кино на Мичуринском 2D: 12:10 14:50 16:05 20:10 22:50
Формула Кино ЦДМ 2D: 12:10 14:50 16:05 20:10 22:50
Формула Кино на Кутузовском 2D: 12:15 14:55 17:35 20:15 22:55
Киноград (Лесной Городок) 2D: 12:15 13:50 16:20 19:10 21:15 23:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 12:20 15:00 17:40 20:20 20:30 23:35
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 12:20 13:40 17:50 19:10 20:30 23:10 00:15
Бульвар 2D: 12:30 15:00 17:15 18:15 19:15 20:45 21:15 22:00
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 12:40 16:40 20:30 21:55 23:10
Silver Cinema Косино Парк 2D: 12:45 19:40 22:10 00:40
Октябрь (Люберцы) 2D: 13:05 17:30 20:00 22:00
Mori Cinema Кунцево 2D: 13:10 14:10 18:40 20:30 21:15 00:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 13:15 14:50 17:55 20:00 20:30 23:15
Киноград (Московский) 2D: 13:25 15:50 18:35 21:00 23:45
Центрфильм на Щёлковской 2D: 13:25 20:05 22:40
Кронверк Синема Семёновский 2D: 13:35 17:15 22:05
Олимпик Синема 2D: 13:40 15:40 18:40 20:40 23:10
Лабиринт (Жуковка) 2D: 13:40 15:40 21:45 23:30
Молодёжный 2D: 14:00 21:30
Синема Стар на Академической 2D: 14:15 17:45 19:00 00:30
Каро 3 Алтуфьево 2D: 14:30 16:45 19:30 22:15
Формула Кино Горизонт 2D: 14:40 18:10 20:30 20:40 23:50
Берёзка 2D: 14:40 21:20
Киноформат (Балашиха) 2D: 14:40 17:30 21:45 23:20
Космик 2D: 14:40 19:35 22:05
Фиеста Синема 2D: 14:45 17:10 19:45 21:30 23:55
Синема Стар Марьина Роща 2D: 14:55 19:40 22:20
Мираж Синема Mari 2D: 15:00 17:35 18:25 20:10 21:00 22:45 23:35
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 15:25 17:10 18:05 19:40 20:35 22:10 23:05 00:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 15:50 21:20 23:35
Юность (Одинцово) 2D: 16:10 20:00 22:30
Формула Кино Ладога 2D: 16:15 19:00 21:45
Щёлково 2D: 16:20 20:45 23:15 23:25
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 16:30 19:00 20:25 23:20 23:25
Галакс (Долгопрудный) 2D: 16:45 20:00 21:45 00:10
Облака (Пушкино) 2D: 17:25 20:20 22:10 22:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 17:50 19:40 20:35 21:50 23:05
Формула Кино Европа Prime 2D: 18:05 20:55
Тула 2D: 19:05 21:35
Параглаз 2D: 19:10 00:00
Матрица (Домодедово) 2D: 19:15 21:45 23:00
Костино (Королёв) 2D: 19:30 23:10
Космос 2D: 19:30
Романов Синема 2D: 19:30 21:55 00:15
Времена года 2D: 19:40 22:10
Ролан 2D: 22:35 22:40
Показать расписание до конца недели