Город:  Москва

Химера

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

Чтобы провернуть ограбление, художницы–авантюристки Петула и Тильда затевают игру в «дочки-матери» с безумной хозяйкой таинственного особняка. Но скоро преступницы оказываются в зловещем лабиринте кошмаров, извращений и галлюцинаций, полном болезненных фантазий и садистских пыток. Кто выйдет живым из этого смертельного квеста?

Трейлер

Расписание событий

13.01.2019, воскресенье
Место Время Цена
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:30 11:45 15:10 17:15 20:50
Премьера (Королёв) 2D: 12:05 16:30 20:20 22:10
Формула Кино на Кутузовском 2D: 12:20 18:45 23:05 23:20
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 12:35 17:15 22:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 13:25 20:45 23:20 23:45
Формула Кино Европа 2D: 13:30 22:45 00:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 13:35 19:00 23:55 00:05
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 14:30 19:15 23:25
Синема Стар Принц Плаза 2D: 14:40 18:35 22:20
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 14:45 23:30
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 15:05 21:35 00:20 00:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 15:10 21:55 23:55
Формула Кино Сити 2D: 15:20 22:20
Синема Стар Реутов 2D: 15:50 19:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 15:50 20:00 22:50 22:55
Родина 2D: 16:40 18:45
Синема Парк Бутово Молл 2D: 16:45 20:55 23:05
Москва 2D: 17:25 21:30
Синема Стар на Ленинском 2D: 17:30 21:35
Формула Кино ЦДМ 2D: 17:50 22:10 22:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 18:20 22:15
Формула Кино на Полежаевской 2D: 18:20 23:15 00:25
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 18:20 21:40
Киноград (Лесной Городок) 2D: 18:30 00:25
Балтика 2D: 18:35 23:10
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 18:45 18:55
Пушка 2D: 19:00 22:40
Киносфера 2D: 19:10 21:45
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 19:20 21:10 23:35
Вики Синема (Люберцы) 2D: 19:25 23:05 23:15
Pushka Митино 2D: 19:35 23:30
Космик 2D: 20:10 22:10
Бульвар 2D: 20:15
Алмаз 2D: 20:20 00:40 00:50
Формула Кино на Можайке 2D: 20:25 00:10
Пять звёзд-Щёлково 2D: 20:55 23:20
Киноквартал на Варшавке 2D: 21:00 22:50 00:40
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 21:05
Киноквартал Ясенево 2D: 21:10 22:50 00:50
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 21:30 23:25 23:30
Каро Vegas 22 2D: 21:35 23:35
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 21:35 22:45
Радуга Кино 2D: 21:45 23:45 00:40
Синема Парк на Калужской 2D: 21:55 23:50
Каро 11 Октябрь 2D: 21:55
Синема Стар Румянцево 2D: 22:05 22:35
Фиеста Синема 2D: 22:10 23:35
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 22:20
Мираж Синема Mari 2D: 22:20
Каро 13 Кунцево 2D: 22:20
Киномакс-Пражская 2D: 22:20 22:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 22:25 00:00
Галакс (Долгопрудный) 2D: 22:25 00:15
Формула Кино на Мичуринском 2D: 22:30 00:30
Prada 3D (Балашиха) 2D: 22:30 00:20
Prada 3D (Жуковский) 2D: 22:30 00:20
Киноград (Московский) 2D: 22:30
Синема Стар Дмитровка 2D: 22:30
Каро 10 Реутов 2D: 22:40
Каро 10 Щука 2D: 22:40
Киномакс-Мозаика 2D: 22:40 23:40
Кронверк Синема Лефортово 2D: 22:50 00:55
Синема Стар на Академической 2D: 22:55
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 23:25
Киномакс-Титан 2D: 23:30
Кронверк Синема Семёновский 2D: 23:45
Светофор (Люберцы) 2D: 23:55
Алмаз Синема Перловка 2D: 00:40
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy