Город:  Москва

Спасти Ленинград

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Описание

Сентябрь 1941 года. Юные влюблённые Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Трейлер

Расписание событий

12.02.2019, вторник
Место Время Цена
Каро 4 Подольск 2D: 08:40 15:30 21:10
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:00 13:50 23:00
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:05 11:10 15:00 20:05
Киноград (Московский) 2D: 09:25 13:30 21:50
Спутник 2D: 09:30 15:10
Премьера (Королёв) 2D: 09:30 11:20 15:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:30 15:05 23:00
Алмаз 2D: 09:40 15:20
Космос 2D: 09:50
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 09:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:00 16:25 21:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:00 17:00
Киномакс-Титан 2D: 10:10 16:25 18:35
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:10 11:10 12:05 13:05 14:30 22:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:00 13:45 16:05 17:20 22:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:15 14:40 19:30
Каро 10 Реутов 2D: 10:15 14:40 19:20
Каро 10 Щука 2D: 10:15 14:40 19:20 23:55
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:15 14:25 15:00 18:35 19:20 22:50
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:15 15:50 20:15
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:20 13:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:20 12:15 14:10 16:05 18:00 19:55 21:50 23:45
Синема Парк на Калужской 2D: 10:20 12:20 14:20 18:55
Киномакс-Мозаика 2D: 10:25 17:00
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:25 11:30 13:30 16:35 18:10
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:25 14:10 19:05
Киномакс-Пражская 2D: 10:30 15:20 18:35
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:30 12:05 14:40 17:45 22:10
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:30 13:30 17:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:30 12:35 15:15 20:00
Каро 13 Кунцево 2D: 10:30 14:50 19:15
Ролан 2D: 10:40
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:40 13:15 15:00 19:10 23:40
Формула Кино Сити 2D: 10:40 17:15
Каро 11 Октябрь 2D: 10:45 18:00
Полёт 2D: 10:45
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:50 14:55 18:50
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:50 15:30 19:15 21:20
Loft Cinema 2D: 11:00 15:10
Киномакс-Жулебино 2D: 11:00 20:55
Олимпик Синема 2D: 11:00 13:00 15:35 16:30 19:40 20:30 22:30
Каро Vegas 22 2D: 11:00 15:20 19:40 21:50
Юность (Одинцово) 2D: 11:00 15:00 18:00 20:00
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:00 15:50 20:15
Формула Кино на Можайке 2D: 11:05 13:10 15:15 19:25
Фиеста Синема 2D: 11:05 16:30
Люксор Весна 2D: 11:10 15:40
Синема Стар Реутов 2D: 11:10 13:25 15:10 17:25 19:10 21:40 23:10
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:10 18:40
Щёлково 2D: 11:15 17:20 21:30 22:50
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:20 15:05
Формула Кино Европа 2D: 11:20 17:25
Кронверк Синема Облака 2D: 11:50 16:00 18:05
Молодёжный 2D: 11:50
Лорд 2D: 11:50 13:55 21:15
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 11:55 14:05 16:05 19:50
Москва 2D: 12:15 16:10
Киноквартал Ясенево 2D: 12:25 14:40 19:10 21:00 22:50
Формула Кино Чертаново 2D: 12:35 16:50
Каро 3 Алтуфьево 2D: 12:40 18:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 12:40 14:45 16:55 19:00 21:05 23:10
Синема Стар Принц Плаза 2D: 12:45 15:05 17:05 19:10 21:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 12:45 13:30 17:45 19:10 21:55
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 12:55 13:05 17:00 17:15 21:05 21:30
Каро 8 Южное Бутово 2D: 13:00 19:40
Формула Кино Ладога 2D: 13:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 13:00 17:50 20:10
Синема Стар на Ленинском 2D: 13:05 13:25 17:10 17:35 19:00 21:20 21:45
Формула Кино на Кутузовском 2D: 13:10 17:50 21:30 23:35
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 13:15 21:20
Костино (Королёв) 2D: 13:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 13:20 18:05
Киноград (Лесной Городок) 2D: 13:25 17:30 21:40
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 13:25 18:15 23:20
Тула 2D: 13:35
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 13:35 17:35 21:25 23:30
Киномакс-Водный 2D: 14:15 18:50
Киномакс-Рига Молл 2D: 14:20 22:30
Победа 2D: 14:20
Времена года 2D: 14:40
Формула Кино на Полежаевской 2D: 14:40 22:00
Синема Стар Марьина Роща 2D: 14:45 19:00
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 14:55 21:25
Искра 2D: 14:55
Сатурн 2D: 15:00
Лабиринт (Жуковка) 2D: 15:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 15:25 17:30 19:35
Берёзка 2D: 15:25
Формула Кино ЦДМ 2D: 16:30
Каро 7 Атриум 2D: 16:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 16:55
Киномакс-XL 2D: 17:30
Параглаз 2D: 17:55
Формула Кино на Мичуринском 2D: 18:10
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 18:15
Синема Стар Румянцево 2D: 19:00 21:00
Синема Стар на Академической 2D: 19:10 21:05 23:00
Киномакс-Солярис 2D: 20:30
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy