Город:  Москва

Рассвет

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Описание

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где её вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…

Трейлер

Расписание событий

12.02.2019, вторник
Место Время Цена
Щёлково 2D: 09:00 14:45 22:20 23:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:15 16:15
Фиеста Синема 2D: 09:15 13:10 17:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:50 11:45 13:35 15:50 20:10 22:05 23:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:55
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 12:00 16:00 20:00 21:55
Каро 10 Щука 2D: 11:30 22:20
Премьера (Королёв) 2D: 11:45
Кронверк Синема Лефортово 2D: 12:15 18:30
Алмаз 2D: 12:25 22:25
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 12:50 18:10
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 13:00 17:35
Алмаз Синема Мытищи 2D: 13:10 18:05 23:35
Синема Стар Принц Плаза 2D: 13:15 17:20 21:25
Каро 4 Подольск 2D: 13:20
Синема Парк на Калужской 2D: 13:35 22:10
Формула Кино Чертаново 2D: 13:40 22:20
Формула Кино на Можайке 2D: 13:50 18:25 22:50
Каро 10 Реутов 2D: 14:10 21:10
Костино (Королёв) 2D: 14:15
Синема Парк Мега Химки 2D: 14:35 22:55 23:55
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 14:45 23:55
Каро 11 Октябрь 2D: 15:25 22:55
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 15:25 23:35
Пять звёзд-Щёлково 2D: 15:30 22:55
Лорд 2D: 15:50 17:15 23:25
Каро 7 Атриум 2D: 16:35
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 16:40
Каро 6 Севастопольский 2D: 16:50 23:55
Киноград (Лесной Городок) 2D: 17:00
Юность (Одинцово) 2D: 17:00 21:00 23:00
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 17:05 21:35 23:15
Синема Парк Бутово Молл 2D: 17:10 23:25
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 17:20
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 17:20 22:10
Формула Кино Европа 2D: 17:20 23:10
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:50 22:05
Каро 8 Южное Бутово 2D: 18:00 23:30
Каро Vegas 22 2D: 18:00 22:05
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 18:00 23:00
Центрфильм на Щёлковской 2D: 18:10 22:00 23:00 23:55
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 18:10 23:55
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 18:15 22:30
Каро 13 Кунцево 2D: 18:30 22:55
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 18:40 23:15
Олимпик Синема 2D: 19:50
Киноквартал на Варшавке 2D: 20:35 22:10 22:30
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 20:40 23:50
Киноквартал Ясенево 2D: 20:45 22:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 21:00
Синема Стар Дмитровка 2D: 21:25
Кронверк Синема Облака 2D: 21:25 23:35
Киногалактика (Одинцово) 2D: 21:30 23:10
Синема Стар на Академической 2D: 21:50
Формула Кино ЦДМ 2D: 21:55
Формула Кино Сити 2D: 21:55
Формула Кино на Мичуринском 2D: 21:55
Люксор Весна 2D: 22:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 22:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 22:10
Формула Кино на Кутузовском 2D: 22:10
Параглаз 2D: 22:15
Кронверк Синема Семёновский 2D: 22:15
Синема Стар Реутов 2D: 22:20
Киноград (Московский) 2D: 22:20
Чайка (Лобня) 2D: 22:20
Каро 3 Алтуфьево 2D: 22:20
Формула Кино на Полежаевской 2D: 22:30
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 22:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 22:35
Москва 2D: 22:40
Синема Стар Марьина Роща 2D: 22:45
Синема Стар Румянцево 2D: 23:00
Синема Стар на Ленинском 2D: 23:00
Киномакс-Жулебино 2D: 23:05
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 23:15
Киномакс-Пражская 2D: 23:15
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 23:15
Киномакс-Мозаика 2D: 23:25
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 23:35
Киномакс-XL 2D: 23:35
Киномакс-Солярис 2D: 23:35
Киномакс-Водный 2D: 23:40
Киномакс-Титан 2D: 23:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 23:40
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy