Город:  Москва

Как я стал русским

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Описание

Понравиться отцу своей невесты – задача не из лёгких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью – Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждёт. Ведь её отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придётся научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Трейлер

Расписание событий

12.02.2019, вторник
Место Время Цена
Киномакс-Солярис 2D: 08:30 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 23:25
Щёлково 2D: 09:00 13:10 17:20 21:25 23:20
Алмаз 2D: 09:00 13:20 15:10 19:05 23:00
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:10 11:05 15:25 17:55 20:00 21:55 00:20
Сатурн 2D: 09:15 21:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:15 12:00 16:10 20:00 23:55
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:20 13:05 18:40 23:10
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:20 14:15 19:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:40 12:05 16:30 18:30 21:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:40 14:25 19:05 23:45
Премьера (Королёв) 2D: 09:45 13:50 20:20 22:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:55 12:05 17:10 19:20 21:30 23:40
Каро 4 Подольск 2D: 10:00 14:30 19:00 23:25
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:00 11:50 12:25 14:20 15:50 17:45 18:30 19:40 21:35 23:30
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 14:15 23:10
Киномакс-Титан 2D: 10:00 11:20 12:05 13:25 15:30 16:50 17:35 18:55 19:40 21:00 23:05
Лорд 2D: 10:00 12:00 13:40 20:55 23:50
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10 21:00 22:50 00:40
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:10 12:00 15:55 18:00 19:50 21:50 23:55
Люксор Весна 2D: 10:10 12:10 16:10 20:10 22:10 00:10
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:10 14:20 17:45 19:05 22:20 00:25
Кронверк Синема Облака 2D: 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 19:35 20:35 21:40 22:40 00:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00 20:50 22:40 00:30
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:00 00:00
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:20 13:30 18:20 20:30 22:40
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:20 12:20 14:20 15:25 16:20 17:25 18:20 20:20 21:40 23:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:20 12:25 13:25 14:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:50 23:50
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:20 11:20 12:25 14:30 16:35 17:40 18:40 19:45 20:45 22:50 00:55
Киномакс-Пражская 2D: 10:20 11:20 12:25 13:25 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 23:55
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:20 12:20 14:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:20 12:20 13:10 14:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Киномакс-Мозаика 2D: 10:20 12:40 15:00 16:15 17:10 19:15 21:20 00:10
Каро 11 Октябрь 2D: 10:20 14:50 23:50
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30
Костино (Королёв) 2D: 10:30 18:00 21:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:30 11:30 12:35 14:40 15:40 16:45 17:45 18:50 19:50 20:55 21:55 23:00
Киномакс-Жулебино 2D: 10:30 12:35 15:20 16:45 18:50 22:10 23:20
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:30 14:35 19:20
Синема Стар Румянцево 2D: 10:30 15:10 19:45
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:40 11:45 12:45 14:50 15:50 16:55 17:55 19:00 20:00 21:05 22:05 23:10
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:40 15:35 19:00
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:40 12:45 13:50 14:50 15:55 16:55 18:00 19:00 20:05 21:05 22:10 23:10 00:10
Синема Парк на Калужской 2D: 10:40 11:30 12:45 14:50 15:40 16:55 19:00 21:05 23:10
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:40 12:50 14:50 17:05 19:15 21:20 23:25
Киномакс-XL 2D: 10:50 11:50 13:55 15:00 16:00 19:10 20:10 22:20
Каро 13 Кунцево 2D: 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 20:50 21:40 23:50
Формула Кино на Можайке 2D: 10:50 12:55 15:00 16:00 17:10 18:05 19:15 20:15 21:25 22:20 23:35 00:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:50 12:15 13:00 15:05 17:10 18:00 19:15 21:20 23:25
Каро 10 Щука 2D: 10:50 12:00 15:00 19:00 23:55
Каро Vegas 22 2D: 10:50 12:15 13:00 15:10 17:20 18:00 19:30 21:40 22:50 23:50 00:55
Формула Кино Ладога 2D: 10:50 15:10 20:00 23:55
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:50 12:55 15:00 16:00 17:05 18:05 19:10 21:15 23:20
Синема Стар на Академической 2D: 10:50 15:15 19:40
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:50 14:55 19:00 23:10
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:55 13:00 14:05 15:05 16:10 17:10 18:15 19:20 21:30 22:30 23:40
Киномакс-Водный 2D: 11:00 13:05 15:10 16:00 17:15 18:05 19:20 21:25 22:25 23:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 11:00 13:55 17:50 22:00
Формула Кино Горизонт 2D: 11:00 22:05
Формула Кино Европа 2D: 11:00 13:05 14:50 17:10 19:10 20:10 21:15 23:20 00:20
Формула Кино Чертаново 2D: 11:00 13:05 15:10 17:15 18:30 19:20 20:35 21:25 22:40
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 11:05 15:50 19:15 23:20
Формула Кино Сити 2D: 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 20:15 21:15 22:15 23:20 00:25
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 11:10 13:15 15:20 16:25 17:25 18:30 19:30 20:35 21:35 22:40 23:40 00:45
Синема Стар Принц Плаза 2D: 11:10 15:10 19:20 21:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:15 13:20 18:00 20:05 21:40
Фиеста Синема 2D: 11:20 12:55 16:15 18:50 20:00 22:45
Киноград (Московский) 2D: 11:20 13:55 18:05 20:05 22:05 00:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 11:30 15:55 20:30
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:30 15:45 19:50
Берёзка 2D: 11:35 21:35
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:35 13:45 14:50 15:50 16:55 17:55 19:00 20:00 21:05 22:05 23:10
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:40 13:50 15:00 16:00 19:20 20:25 22:35 23:40 00:45 01:50
Олимпик Синема 2D: 11:40 13:10 20:20 21:30 22:15 00:15
Каро 7 Атриум 2D: 11:40 18:45 23:25
Каро 3 Алтуфьево 2D: 11:50 16:20 20:40 22:50
Синема Стар Реутов 2D: 11:50 16:15 20:30 22:30
Параглаз 2D: 12:05 14:00 19:50
Алмаз Синема Перловка 2D: 12:20 15:30 18:10 23:20
Тула 2D: 12:20 21:40
Времена года 2D: 12:20 20:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 12:35 19:00 21:15
Каро 10 Реутов 2D: 12:35 15:15 19:30 21:40 23:55
Синема Стар Марьина Роща 2D: 13:00 14:55 19:10
Космос 2D: 13:30 19:30
Москва 2D: 14:00 16:00 22:00 00:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 14:40 15:55 17:55 18:50 19:50 20:45 21:45 23:40 00:30
Формула Кино Европа Prime 2D: 14:50 20:10 00:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 14:50 16:55 18:00 19:00 20:05 21:05 22:10 23:10
Молодёжный 2D: 15:40 19:35
Чайка (Лобня) 2D: 16:40 20:30
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 17:10
Победа 2D: 18:15 23:00
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy