Город:  Москва

Лего фильм 2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Прошло пять лет с тех пор, когда всё было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой – захватчиками Lego Duplo®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своём пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной Лего Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.

Трейлер

Расписание событий

12.02.2019, вторник
Место Время Цена
Победа 2D: 08:45 16:15
3D: 12:20
Искра 2D: 09:00 12:55 16:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:00 11:35 15:05 19:00
3D: 13:00 17:10
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:00 12:35 16:35
3D: 15:15 17:20
Алмаз 2D: 09:05 13:15 15:00 17:05
3D: 11:10
Каро 4 Подольск 2D: 09:10 11:30 12:30 13:50 16:10 18:30
Киноград (Московский) 3D: 09:10 11:15 13:20 17:05
2D: 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20
Киноград (Лесной Городок) 3D: 09:10 11:15 13:20 17:20
2D: 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 20:25
Киномакс-Солярис 2D: 09:10 10:20 13:40 18:10
3D: 11:25 15:55
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:15 10:30 11:30 12:50 13:50 15:10 17:30 18:35
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:15 13:25 15:45 17:20
3D: 11:20
Фиеста Синема 3D: 09:15 12:45
2D: 10:45 14:15 15:00 16:15 18:15
Костино (Королёв) 2D: 09:20 15:10 19:25
3D: 12:15
Премьера (Королёв) 2D: 09:25 11:35 13:45 16:00 18:10
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:30 12:10 14:00 16:40
Киномакс-Титан 3D: 09:30 11:45 14:00 16:15 18:30
2D: 10:30 12:45 13:15 15:30 17:05 19:20 21:35
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:40 10:40 14:20 15:15 16:40 19:10
3D: 12:00
Молодёжный 2D: 09:50 13:40 17:30
Юность (Одинцово) 2D: 10:00 13:30 14:30 15:40
3D: 12:10 16:50
Каро 11 Октябрь 2D: 10:00 13:05 16:45
Алмаз Синема Мытищи 2D: 10:00 12:10 15:15 17:20 19:25
3D: 11:05
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 19:00
3D: 13:20
Пять звёзд-Щёлково 3D: 10:00 14:20 18:40
2D: 12:10 16:30 20:50
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20
Каро 7 Атриум 2D: 10:05 12:25 14:45 17:05
Каро 10 Реутов 2D: 10:10 12:30 14:50 17:15 19:40
3D: 11:15 15:50
Формула Кино Ладога 2D: 10:10 13:55 14:50 19:30
3D: 12:30 17:10
Параглаз 2D: 10:10 12:35
3D: 14:30 16:25
Синема Стар Румянцево 3D: 10:10 12:25 14:40 16:50
2D: 11:15 13:30 15:40 17:50
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 11:30 12:15 13:35 14:20 15:40 16:25 17:45 18:30 19:10 19:50
3D: 10:50 12:55 15:00 17:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 10:10 11:40 12:20 14:30 16:50
2D: 11:00 13:10
Синема Стар Принц Плаза 3D: 10:10 11:40 12:20 13:50 14:30 16:00
2D: 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40
Синема Стар на Ленинском 3D: 10:10 11:40 12:25 14:45 16:15
2D: 13:15 17:55
Синема Стар на Академической 3D: 10:10 12:25 14:40 16:55
2D: 11:10 13:10 16:05 17:50
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 10:10 12:20 14:35
2D: 11:20 13:30 15:40
Синема Стар Реутов 3D: 10:10 11:40 12:25 14:40
2D: 10:50 13:20 14:00 15:25 17:50 18:20 19:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:10 15:25 17:20 17:30 19:15
3D: 12:15 14:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 12:25 14:40
3D: 16:30 18:45
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:10 11:40 12:10 12:30 14:45
2D: 11:00 11:20 13:20 15:40 15:50 17:55 20:20
Каро 10 Щука 2D: 10:10 12:30 14:50 15:50 17:10 19:30
3D: 11:15
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:15 11:30 12:00 13:45 14:30 15:30 16:35 17:35
Киномакс-XL 3D: 10:15 14:45
2D: 12:30 17:00 19:15
Киномакс-Мозаика 3D: 10:15 12:30 14:25
2D: 13:30 15:45 18:00 19:10
Лорд 3D: 10:15 17:35
2D: 12:05 13:45 15:45 19:05
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:15 12:55 15:15 17:30 19:45
3D: 11:20 13:35 16:25 18:40
Киномакс-Пражская 2D: 10:15 12:30 13:30 14:45 17:00 18:00 19:15
3D: 11:15 14:20 15:45 20:15
Киномакс-Жулебино 2D: 10:15 12:30 18:20
3D: 11:15 14:20 16:05
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:15 11:20 12:30 13:40 17:00
3D: 14:45 19:15
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:15 12:20 13:55 14:25 16:30 17:55
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:15 12:55 15:10 17:25 18:45 21:00
3D: 12:00 16:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 3D: 10:20 12:35 16:00
2D: 11:20 13:40 15:00 18:20 20:40
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:20 11:20 12:40 17:15
3D: 15:00 19:30
Синема Парк Бутово Молл 3D: 10:20 12:35 14:40
2D: 11:25 13:40 15:55 18:10 20:25
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
4DX 3D: 11:20
3D: 13:40 16:00
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:20 12:40 13:50 15:00 18:30
3D: 11:30 16:10
Киномакс-Релакс Пушкино 3D: 10:20 12:35 15:00 17:00
2D: 11:30 13:45 16:00 18:15 19:10
Кинозал ГУМа 2D: 10:20 11:40 13:05
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:20 12:35 14:50 17:10 19:15
3D: 11:30 13:45
Киноквартал Ясенево 2D: 10:20 11:40 13:05 14:30 15:50 17:15 18:40 19:20 20:00
3D: 11:00 12:25 13:45 15:10 16:35 17:55
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 10:20 12:30 14:45 17:00
2D: 11:00 13:20 18:00
Синема Парк Мега Белая Дача 4DX 3D: 10:20 12:35
2D: 11:05 11:45 13:20 15:35 17:50 20:05 22:20
3D: 14:00 16:15
Люксор Весна 2D: 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40
3D: 16:50 19:00 21:10 23:20
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40
3D: 11:35 13:50 16:05
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:30 11:30 12:50 15:10 17:30 18:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:30 11:45 12:45 13:40 16:50 17:40
3D: 14:25 15:40 18:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:50
Синема Стар Марьина Роща 3D: 10:30 12:45 16:55
2D: 11:20 13:30 15:45
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50
3D: 11:40 16:30
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:30 12:35 14:40 15:50 16:45
3D: 11:40 13:45
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:15 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35 21:50
3D: 11:35 13:50 16:05
Синема Парк на Калужской 2D: 10:35 11:40 12:50 15:05 17:20 19:35 21:50
3D: 13:55 16:10
Кронверк Синема Облака 2D: 10:35 11:40 12:55 15:15 17:35 20:00
3D: 14:00 16:20 18:40
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35
3D: 11:50 14:05
Формула Кино Чертаново 2D: 10:35 12:55 13:45 15:15 17:35 19:55
3D: 16:05
Кронверк Синема Семёновский 3D: 10:40 15:20 18:45
2D: 13:00 16:25 17:40 20:00
Каро 13 Кунцево 2D: 10:40 13:00 15:20 16:35 17:45 19:00 20:10
3D: 11:50 14:15
Формула Кино ЦДМ 3D: 10:40 14:10 16:25
2D: 12:55 15:15 17:30 19:45
Синема Парк Филион на Багратионовской 4DX 3D: 10:40
2D: 11:20 12:15 13:35 15:50 16:50 18:05 20:20
3D: 14:35 19:10
Киномакс-Водный 2D: 10:40 11:35 12:55 17:25 19:40
3D: 13:50 15:10 18:10
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:40 12:45 14:50 16:55 19:15
Формула Кино Европа 3D: 10:45 16:15
2D: 11:45 12:45 14:00 18:30
Формула Кино Сити 3D: 10:45 16:15
2D: 11:45 12:55 14:00 18:30 19:40
Формула Кино на Можайке 2D: 10:45 13:05 15:25 17:45 20:05
3D: 11:40 14:05 16:30 18:55
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:50 12:00 13:10 15:35 17:10 18:00
Щёлково 3D: 11:00 20:15
2D: 13:05 14:35 18:10
Сатурн 2D: 11:00 16:50
Времена года 2D: 11:10 13:20 16:20 17:50
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:15 13:15 17:05
Люксор Vegas 2D: 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00
Спутник 2D: 11:20 12:50 16:45 17:00
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:25 12:40 17:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:25 14:25 16:40 17:00 18:50
3D: 13:30 15:45
Космос 2D: 11:35 17:35
Ролан 2D: 11:45
Вымпел 2D: 11:55 15:55
Чайка (Лобня) 2D: 12:00 18:30
Олимпик Синема 2D: 12:00 13:45 15:10 15:50 17:40
3D: 16:25 19:20
Москва 2D: 12:10 13:10 15:20
3D: 14:20
Салют 2D: 12:35 16:50
Полёт 2D: 12:35 16:55
Формула Кино Горизонт 2D: 12:45
Берёзка 2D: 13:25 17:15
Тула 2D: 14:10 15:25 18:00 18:15
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy