Город:  Москва

Клаустрофобы

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Кинопоиск 6.8 (100)

Описание

Получив от таинственной организации приглашение сыграть в квест, победитель которого получит солидную сумму, шестеро незнакомых между собой людей решают попытать удачу. Но совсем скоро им становится понятно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, и им грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре – их собственные жизни.

Трейлер

Расписание событий

12.02.2019, вторник
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 03:20 17:10 18:40 20:40 23:15
Киномакс-Солярис 2D: 09:00 11:05 13:10 15:15 19:25 21:30 23:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Щёлково 2D: 09:00 12:45 16:45 20:45
Каро 11 Октябрь 2D: 09:10 13:50 18:45 23:25
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:25 12:25 15:25 18:15 20:15 22:20 00:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:40 13:50 17:50 19:45 21:40
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:50 14:30 19:00 21:15
Киномакс-Титан 2D: 10:00 12:05 14:10 17:00 18:40 20:45 21:40 22:50 23:45
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:00 14:25 19:15 23:50
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:05 14:05 17:50 19:45 21:40 23:35
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:05 13:30 15:50 20:05 23:55
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 12:05 13:55 16:00 17:50 19:55 21:45 23:45
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:10 13:20 18:10 20:25 22:40
Формула Кино Сити 2D: 10:15 12:25 14:35 18:55 21:05
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:20 15:00 19:35 22:55
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:20 12:20 16:05 18:10 20:15 23:40
Формула Кино Европа 2D: 10:25 12:35 15:05 19:00 20:30
Формула Кино Европа Prime 2D: 10:25 12:35 19:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:30 13:00 15:05 19:40
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:30 12:40 14:50 17:00 19:20 21:40 23:50
Синема Стар на Академической 2D: 10:30 14:55 19:20 23:30
Кронверк Синема Облака 2D: 10:30 15:10 19:50 00:25
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30 23:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:40 15:15 19:50
Синема Стар Румянцево 2D: 10:40 11:40 14:50 19:20 20:30
Киномакс-Пражская 2D: 10:40 12:45 13:35 14:50 15:40 19:00 20:20 21:05 23:10
Киномакс-Жулебино 2D: 10:40 13:10 15:40 20:05 22:50
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:40 17:20 19:00 21:35 23:45
Киномакс-Мозаика 2D: 10:40 12:45 14:55 17:20 19:50 23:05
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:45 16:00 20:20 22:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:50 15:25 20:00 22:10
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:50 15:00 19:20
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:50 15:10 21:25 23:35
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:50 15:20 20:00
Формула Кино на Полежаевской 2D: 11:00 15:35 20:10 00:45
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:00 15:35 20:10
Кронверк Синема Семёновский 2D: 11:05 15:35 19:45 00:15
Киномакс-Водный 2D: 11:10 13:15 15:20 17:25 19:30 21:35
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:10 15:20 19:40
Олимпик Синема 2D: 11:10 17:20 18:40 20:40 23:30
Центрфильм на Щёлковской 2D: 11:15 13:15 19:25 21:25 23:25
Каро Vegas 22 2D: 11:20 12:15 13:35 14:30 15:50 18:05 19:20 20:20 22:35 00:10 00:50
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:20 12:45 13:40 15:55 17:10 20:20 21:30 22:35 00:50
Каро 13 Кунцево 2D: 11:20 13:35 15:50 18:00 20:15 22:30 23:10
Синема Стар Принц Плаза 2D: 11:20 15:40 17:45 19:50 21:55
Синема Стар Реутов 2D: 11:20 15:20 19:20 21:30
Алмаз 2D: 11:25 16:10 19:25 21:20 23:15
Костино (Королёв) 2D: 11:25 16:05 22:00
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:30 15:40 20:00
Формула Кино Чертаново 2D: 11:40 14:25 19:10 23:50
Премьера (Королёв) 2D: 11:50 15:50 20:15 22:15
Лорд 2D: 11:50 13:50 17:50 19:20 21:30 21:55
Кронверк Синема Лефортово 2D: 11:50 15:50 20:20 23:10
Синема Парк Мега Химки 2D: 11:50 15:50 19:50 22:00
Киноград (Московский) 2D: 12:00 15:30 17:45 19:40 21:35 23:50
Юность (Одинцово) 2D: 12:00 14:00 16:00 19:10 21:10 23:10
Каро 4 Подольск 2D: 12:10 16:40 20:50 23:05
Каро 6 Севастопольский 2D: 12:15 17:05 19:20 21:35 23:50
Формула Кино ЦДМ 2D: 12:25 18:00 22:20
Люксор Весна 2D: 12:50 15:00 17:10 20:10 21:50 00:00
Киномакс-XL 2D: 12:55 17:05 18:05 21:15
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:10 21:05 23:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 13:25 15:35 17:45 19:55 22:05 00:15
Каро 10 Щука 2D: 13:35 16:45 18:10 20:20 22:35 00:50
Каро 10 Реутов 2D: 13:35 18:10 20:20 22:35 23:25
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 13:40 17:50 19:35 21:45 23:45
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20 00:35
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 13:45 18:20 20:30 22:40
Пять звёзд-Щёлково 2D: 13:50 15:50 20:10 22:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 14:00 18:35 23:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 14:05 18:40 23:15
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 14:10 19:00 23:45
Формула Кино на Кутузовском 2D: 14:15 18:50 23:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 14:20 17:50 20:05 22:00 23:55
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 14:20 16:55 21:00 21:10 23:05 23:20
Синема Парк на Калужской 2D: 15:40 18:25 20:35 22:45
Параглаз 2D: 15:55 20:15 00:05
Формула Кино на Мичуринском 2D: 16:00 20:10 22:20 00:30
Формула Кино на Можайке 2D: 16:05 20:35 22:45 23:35 00:50
Формула Кино Ладога 2D: 16:15 21:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 16:45 18:40 20:35 22:30 00:25
Киноквартал Ясенево 2D: 16:55 18:50 20:45 22:40 00:35
Тула 2D: 17:25 20:00 20:15
Киногалактика (Одинцово) 2D: 17:50 19:50 20:45 21:50 22:40 23:30
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 17:50 23:25
Фиеста Синема 2D: 18:05 20:15 22:10 23:55
Ролан 2D: 21:00
Молодёжный 2D: 21:25
Москва 2D: 22:35 23:30 00:35
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy