Перейти к содержимому
М 16+

Маяковский

Маяковский

150 мин.

Режиссер
Александр Рыхлов
В ролях
Варвара Шулятьева, Артем Крестников, Евгений Аксенов, Юлия Железняк, Сергей Демьяненко, Эльмира Диваева, Ксения Добромилова, Валерия Кристиансен
Литературной основой постановки послужил оригинальный сценарий, основанный на творчестве Владимира Маяковского и его биографии, а также на мифологии, сформировавшейся вокруг жизни поэта.

2018 год – юбилейный год Владимира Маяковского: 19 июля весь литературный мир будет отмечать 125-летие поэта. Городской мюзикл «Маяковский» – это попытка художественно переосмыслить его идеи и жизнь с учетом опыта всего XX века, а также понять какой он – Маяковский нашего времени.

Постановка позволит зрителям взглянуть на «громадину» Маяковского с разных сторон, увидеть в нем не только великого пролетарского поэта, но и земного человека со всеми его страстями и бедами.

Расписание

30.03.2019, суббота