Волшебный мир кино

6++
1 ч. 20 мин.

Описание

Злые персонажи потребовали от ведущих переснять старые фильмы, чтобы всё стало наоборот: Буратино и Золушка — злыми героями, а они — добрыми. Но Глаша и Гоша отказались, и Карабас-Барабас с сообщниками захватил киностудию силой. Ведущим ничего не осталось, как, перевоплотившись в кинорежиссёра и ассистента, втянуть недобрых персонажей в очень утомительную для них и забавную для зрителей игру под названием «Киносъёмка».

Конечно же, в финале спектакля отрицательные герои раскаятся и признают, что старые фильмы лучше — там всё правильно снято! И даже дадут обещание подружиться с Золушкой и Буратино... А затем для детей устроят грандиозный праздник, который начнётся весёлой игрой в зале, а продолжится в фойе — с элементами «Бумажного шоу».

Действие наполнено весёлой музыкой, шутками, танцами, элементами озорной комической клоунады. Роли персонажей исполняют профессиональные драматические актёры. Перед началом спектакля, в фойе Большого зала, маленьких зрителей встречают персонажи современных мультиков.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy