Andy M. Stewart Tribute Quartet

18++

Описание

Шотландия — что она для нас! Волынки, храбрые воины, озеро Лох-Несс, вересковые горные склоны и виски, а может быть детские стихи о Крошке Вилли Винки в переводе Маршака! В любом случае, там, где Шотландия, там и приключения, и романтика, и героизм, и домашний уют.

С некоторых пор в Москве существует ансамбль шотландской песни под названием Andy M. Stewart Tribute Quartet, организованный музыкантами фолк-рок группы Art Ceilidh (Арт Кейли). Проект смело можно назвать официальным российским трибьютом великому шотландскому певцу Энди М. Стюарту, вокалисту легендарной фолк группы 70-х — 80-х годов Silly Wizard (Силли Уизард).

Певец оставил этот мир в 2015 году, но музыка его осталась, и звучит она теперь в исполнении русских музыкантов. Своё одобрение и восхищение ансамблю выразили Мартин Хадден (Silly Wizard), Джерри О'Бирн (гитарист Andy M. Stewart), Энджи и Дональд Стюарты (сестра и сын певца).

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Andy M. Stewart Tribute Quartet 28.04.2019 в 20:30 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по низкой стоимости от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy